poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

почему так решили?

ответила ниже

Elenka11• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

на відео він реально вищий від Тараса і набагато, десь під 2 метра.

Девочки, ну родственникам и правоохранителям наверное уж точно виднее он или не он , и раз уже выложили эти фото и имя назвали, значит знают побольше нас всех, а не просто искали его по фото бойцов торнадо или ПС.
Мяукалка• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

я утром нажала на пост БОродача. хотела посмотреть регистрацию)))) вкладка была открыта, но я туда не заглянула. сейчас случайно посмотрела и увидела, что там пожизненный бан. только хотела вам написать и.... обновила ту страницу. И.... ник и аватарка изменились на Марго... как так?
Марго ведь давний пользователь. или это он сам поменял несколько раз себе Ник?
кстати и тут его посты стали под ником Марго, только не смотрела все ли...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1337387 вот этот профиль
Ого, точно...
Свеча• 17 апреля 2016
Ответ дляrt_ira

Посмотрите повнимательней видео, он кода выходит из машины, видно по сравнению с Тарасом, что явно выше него и когда проходил мимо заправщика, тоже видео, что повыше..а эти ноги длиннющие...ужас

Вот вот, он еле в машине уселся, ножки чуть ли не к подбородку прижал.
lilia1988• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

а ця Марго хто???
https://www.kidstaff.com.ua/user-292108.html
Мяукалка• 17 апреля 2016
Ответ дляYUKKA25

Луана
Спасибо, с обеда не была в теме и тут зашла и увидела о жене, думала, что у Тараса ещё и жена нарисовалась
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вам админы написали? Откуда знаете? ??

пост 3175
YUKKA25• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вот и я о том же... значит Тарас знал бородача. о чем уже несколько раз упоминалось. И что бородач не собирался его убивать... инвче непонятно. КАК родственники могли узнать его. а про то, что они узнали говорили с самого начала.

ну,пропали все трое...в принципе не понятно ко в кого стрелял.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

А Вам он похож? Вы видите это?

Мне не похож! Но, хотелось бы и видео с ним посмотреть. Это Лука давал интервью журналистам ТСН.
’Во время поездки журналистов к группе закарпатского ПС «Солнышко» россиянин дал интервью. Кадр tsn.ua’

http://elise.com.ua/?p=188024#hcq%3DdkHBEIp

Хотелось бы посмотреть! Но нигде пока не нахожу(

okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

а ця Марго хто???
непонятно
Свеча• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Почему все видят только гражданина России?
То, что они ’оба являются бойцами закарпатского ’Правого сектора’, засветившегося в стрельбе в Мукачево. Позывной россиянина - ’Лука’, второго - ’Тоф’
- никто не замечает этой информации?!

Таки Страна реально правду с самого начала писала.
kitty cat• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Может не родственники узнали, а следствие установило по камерам, по портрету, по отпечаткам например. Но сразу эту информацию не разглашало.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляСвеча

Уж лучше мисс Марпл, вы же ей себя вообразили:)

Да ну? Хотя вы имеете право на собственное мнение.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а как так получается? Вчерашний БОРОДАЧ в этой теме это Margo191О ???

В смысле? С чего вы взяли?
Kometka• 17 апреля 2016
у бородача нос с горбинкой небольшой, широкая спинка носа, в магазине на камере это видно хорошо, а у торнадовского нос тонкий, у Луана нос тоже широкий и чуть с горбинкой
mangafan• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

а ця Марго хто???

Это он (Бородач) специально аватарку поменял, чтобы Марго ’насолить’.
Он понимает, что мы можем посмотреть его профиль.
А Марго-реальная девушка, наша коллега по Кидстаффу
YUKKA25• 17 апреля 2016
смотрите еще по аське его нашла инфу

NoSkillOnlyLUсk Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:59 | Сообщение # 1
Lizerdman

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст в реале. Возраст пака 20-30 лет
2) Мeсто проживания. Россия,Украина,Белорусия
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). NoSkillOnlyLUck(Луан)-Некр: RikoN(Лёха)-СХ: МУТОБОР(Рома)-Сорк; SOKOLOVSKY(Никита)-БИШ; Morfi(Саша)-Бишка JeinAir(Нина)-ЕЕ ЙоперныйТеатр(Женя)-СВС tresele(Богдан)-БД Takkko(Серёга)-Овер......Замены xCtikx(Женя)-ММ AnalDestruction(Лёха)-Овер xEvaStarX(Ирина)-СВС
4)На каком сервере играл(а) до объединения? Кто на Х3 кто на Х5 пак молодой собирался уже на обьединённом
5) Опыт игры данным классом. Кто играет с С4 кто то пришел позднее.
6)Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) 3-4 дода пара варков 2 ее,ше Бд.СВС,Биш,мм и можно долго продолжать))) ну еще пачку собрать можно будет)))
7)В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. Кп ушло из Дивайнов из за ’разногласий’ с КЛ
8)Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) Прайм кп 22-24 мск + все осады,ТВ какие потребуются клан мероприятия Выходные неосадные Сб,Вскр
9)Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. Не думаю что имеет значение данный пункт т.К. у кп таких знакомых будет оч и оч много)
10Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть). ) 448463949, perfect88dead аська и скайп ПЛ
11)Почему именно наш клан? Большинство кп стремятся попасть в топ, а у кого не получается те идут в небулу))))
12)Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас? Как мы заметили последнее время у вас упал онлайн мы с удовольствием сделаем +9 человек стабильно держащих прайм и посещающих клан мероприятия)
13)Есть ли возможность пользоваться Team Speak/Ventrilo? Да
14)Ваш текущий эквип (атрибут указать обязательно!). Шмот 6-10, Бижа 8-10 эпика почти нет 3 зака тарас бай пара ак(на кп) Маги пухи 10-16 барды,ол 8-10 хилы 3-10 средняя проточка кп 15/25
15)Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? Да
16)Обязуетесь ли вы регулярно посещать форум, осады и другие масс мероприятия? Да
17)Дополнительная информация (наличие скила 83, какие протекшены выучены на данном чаре и вилы)? Протекшены и Вилы всё проучено 7 дх на кп
marydgayne• 17 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

а ця Марго хто???

а это настоящая Марго))) просто он тут и под ее ником отписывался веселился (лась)
Леся 1• 17 апреля 2016
Ответ дляokcik75
100 раз писали,что у Тараса дизель

Он заправлялся с цистерны где газ. солярка в колонках как и бензин.

FeshionBaby• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

да...Эта дама вчера создала Бородача чтобы меня с этой темы изгнать. и писаала мол это мой клон.
Arffa• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

пост 3175

Нет то кто-то другой, специально видать ник поменял

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/292108
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляokcik75
я про газ непоняла

Он щаправился газом. Или что вы не поняли?
marina4232• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Ничего не поняла, а как такое возможно?
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляСвеча

Согласна на 100% , уж кого кого, а родственников обвинять во лжи в таком деле - глупо. У них одна цель, найти сына любым способом.

А чувак реально очень похож, и рост как писали явно около 190. Только не поняла, на чьей стороне воевал? ДНР/ЛНР или Украина?

Он из Закарпатского Правого сектора! А там думайте сами...
shotenka83• 17 апреля 2016
Ответ дляokcik75
100 раз писали,что у Тараса дизель

Смотрите видео с заправки
okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

я наверное где то упустила этот момент, вк писали друзья,что машина дизель....поэтому не могла понять...
Kometka• 17 апреля 2016
это он!
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Правда? Она что сама в свой адрес такие гадости писала?
Вот так доверяй людям.
Usolnyshko• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

В смысле? С чего вы взяли?

Посмотрите пост 2463 на 83 странице
Юля Колесник• 17 апреля 2016
Ответ дляLiberta123
у;ас? посмотрела фотки этого чмошника бородатого и стало жутко, везде он с оружием не фиговым((((

ужас какой .... Вы уверены, что он?