poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
cdtnf111• 14 апреля 2016
Ответ дляZakharchenko
varta1 в VK удалила тему и коменты

Не удалили, а открепила. Тема вниз ушла
https://vk.com/govarta1?w=wall-66210801_611926
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним_1449
С контакта только что пропала темка про Тараса в которой только новости были. И ее удалили(

в ФБ пока есть
Ирина14042004• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Да) забыла предупредить, это не для слабонервных!

ой ,да ладно.Бичи на мусорке, поприличней будут
morselka• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Не удалили, а открепила. Тема вниз ушла

Спасибо.
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним_1449

На варте нет уже вк темы о Тарасе
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Не удалили, а открепила. Тема вниз ушла

а точно
kaira2008• 14 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

а в конце такие хари, мама дАрАгая , носы на бок

Почитала в чем их обвиняют и волосы встали дыбом....
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Сайт русская весна))))))))))))))))))))))))))

Список боевиков карательного батальона «Торнадо», адреса и телефоны (ФОТО)

Каратели

Блиин! Я вчера даже и не обратила внимания) И сегодня тоже, просто ссылку нашла и всё! Тот, кто вчера запостил эту ссылку, тоже писал, что наверное без фотошопа не обошлось, придать им более правдоподобный вид отморозков. И карателями их там называют.
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Они в своем стиле
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Они в своем стиле

Согласна!
Olka0808• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Каратели

А какие пикантные фото Онищенко есть, типа главного. Очуметь
Sevik• 14 апреля 2016
Я утром тему не нашла, думала может нашли Тараса...
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я була автор, вона ще є.
сделайте скрины важных страниц, не поленитесь.
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Я осилила фоток 15 этих чувачков и все)
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

читаю минулу тему, нічого такого не знайшла.
А як ще мені буде бан за минулу тему, тому що всі нажимали чудо кнопочку, буду дуже рада.

Я вас ждала! Здравствуйте! А если попросить админов восстановить тему? Мне вчера девочки писала, что вы как автор можете их попросить, я бы поддержала.
miffka• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980

боец худее килограммов на 15-20

да ну в магазине на заправке тоже по-моему дрыщ, это возле машины он как-то иначе выглядит, там кстати без кепки просматривается короткий тёмный ирокез
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
яких???
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka

я сравнивала фото в магазине с фото бойца, я вобще не в курсе всего, знаю только, что парень пропал. зашла почитать новости, высказала свое мнение о телосложении.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka

а что в руках. не кепка случайно ?
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
яких???
я не читала прошлую тему, но вижу что многие пишут, что там было много важной инфы. Вам, как автору, наверное, виднее, что из старых постов надо бы сохранить, может там какая-то ценная информация была.
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вопрос помечен на удаление!
Причина: Вопрос удален из-за большого кол-ва жалоб

Не думаю що адміни відновлять
miffka• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011

а что в руках. не кепка случайно ?

ну да, кепка, это уже все давно сказали
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980

я ще все не прочитала, якщо щось буде зроблю.
Мене не було, всі 50 сторінок, не знаю чи прочитаю.
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Понятно. может быть девочки, которые следили внимательно и знают лучше, подскажут вам, что именно неплохо бы сохранить.
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka

Ну блин,на азс в магазине один чувак худощавый русый,а возле машины дугой,более крупный и темный ..
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
ок
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
яких???

Посдедних 10 я не дочитала. Хотя не нет, 2 последние читала.
angel75• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

На варте нет уже вк темы о Тарасе

Мда. Какие предположения?

Я вот пятой точкой чувствую что уже все известно им (но только нам не говорят) и думаю что Тараса нашли, а темку удалили что бы не полоскали зря из пустого в порожнее.

А родители вчера не давали пресс конференцию?
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

один и тот же одежда одинаковая
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

Яку минулу тему Ви читаєте? Вчерашняя тему удалена, ее нет. Видимо Вы читаете самую первую ...

Для автора темы, она не удалена.