Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ирина14042004• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Да) забыла предупредить, это не для слабонервных!
ой ,да ладно.Бичи на мусорке, поприличней будут
Ответ дляЧехлы
Сайт русская весна))))))))))))))))))))))))))
Список боевиков карательного батальона «Торнадо», адреса и телефоны (ФОТО)
Каратели
Блиин! Я вчера даже и не обратила внимания) И сегодня тоже, просто ссылку нашла и всё! Тот, кто вчера запостил эту ссылку, тоже писал, что наверное без фотошопа не обошлось, придать им более правдоподобный вид отморозков. И карателями их там называют.
Ответ дляNatashs
Они в своем стиле
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я була автор, вона ще є.
сделайте скрины важных страниц, не поленитесь.
Ответ дляlilia1988
читаю минулу тему, нічого такого не знайшла.
А як ще мені буде бан за минулу тему, тому що всі нажимали чудо кнопочку, буду дуже рада.
Я вас ждала! Здравствуйте! А если попросить админов восстановить тему? Мне вчера девочки писала, что вы как автор можете их попросить, я бы поддержала.
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka
да ну в магазине на заправке тоже по-моему дрыщ, это возле машины он как-то иначе выглядит, там кстати без кепки просматривается короткий тёмный ирокез
я сравнивала фото в магазине с фото бойца, я вобще не в курсе всего, знаю только, что парень пропал. зашла почитать новости, высказала свое мнение о телосложении.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka
а что в руках. не кепка случайно ?
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
яких???
я не читала прошлую тему, но вижу что многие пишут, что там было много важной инфы. Вам, как автору, наверное, виднее, что из старых постов надо бы сохранить, может там какая-то ценная информация была.
Ответ дляNatashs
Вопрос помечен на удаление!
Причина: Вопрос удален из-за большого кол-ва жалоб
Не думаю що адміни відновлять
Ответ дляanetta1980
я ще все не прочитала, якщо щось буде зроблю.
Мене не було, всі 50 сторінок, не знаю чи прочитаю.
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Понятно. может быть девочки, которые следили внимательно и знают лучше, подскажут вам, что именно неплохо бы сохранить.
Ответ дляЧехлы
На варте нет уже вк темы о Тарасе
Мда. Какие предположения?
Я вот пятой точкой чувствую что уже все известно им (но только нам не говорят) и думаю что Тараса нашли, а темку удалили что бы не полоскали зря из пустого в порожнее.
А родители вчера не давали пресс конференцию?
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ну блин,на азс в магазине один чувак худощавый русый,а возле машины дугой,более крупный и темный ..
один и тот же одежда одинаковая