poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

читаю минулу тему, нічого такого не знайшла.
А як ще мені буде бан за минулу тему, тому що всі нажимали чудо кнопочку, буду дуже рада.

не будет бана.
miffka• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

нет. уши другие. посмотрите на раковину и мочку

х.з. ракурс на заправке сверху, и вот верхняя часть ушей утолщённая у обоих, а мочка под наклоном чтобы нормально их сравнить... вот насчёт бороды был комент, что по разному - это хорошо заметно, но и выбрить её можно как хочешь
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

а как вы можете ее читать, если она удалена?

у тех. кто темы создает она остается в списке
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

Яку минулу тему Ви читаєте? Вчерашняя тему удалена, ее нет. Видимо Вы читаете самую первую ...
та тема ще є в мене.
Вона іншим не доступна а мені доступна, і можна все прочитати.
Happy Kind• 14 апреля 2016
Радион написал мне что машина на экспертизе,якобы ещё неизвестно что за машина.Тараса не нашли
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
та тема ще є в мене.

Вот эта? Сделала выборку Ваших постов, особенно последние ........ https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26941844-4
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind

вы с ним знакомы или просто интересовались?
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

нет. у автора последняя вчерашняя тема есть.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind

вы с ним лично знакомы?
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник

ні, є вчорашня тема, на яку всі жалілись.
Леся 1• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я була автор, вона ще є.

Дайте ссылку почитать.
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

можете ссылочку кинуть? у меня ее нет ... пишет, что тема удалена. Вопроса такого нет
Natashs• 14 апреля 2016
Вот тут есть все бойцы Торнадо!
http://rusvesna.su/news/1429560424
И похожих на бородача тоже можно найти!
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Дайте ссылку почитать.

блин, ну какую ссылку? тема удалена. доступна только автору.
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Дайте ссылку почитать.

може вам ще логін і пароль дати.
Ні хо її не може прочитати, тільки я.
Леся 1• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

може вам ще логін і пароль дати.
Ні хо її не може прочитати, тільки я.

Я не знала, зачем сразу грубить.
mangafan• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Вот тут есть все бойцы Торнадо!
http://rusvesna.su/news/1429560424
И похожих на бородача тоже можно найти!

У меня не открывается...
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1
Девочки вернитесь на 7 страничку посмотрите, это только у меня или... Там де расклад Любавы выложили сейчас там абра кадабра .

Нет. Это только у вас такая магия) У меня всё в нормально отображается!
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Я не знала, зачем сразу грубить.

де я грубила, спитала може дати логін і пароль???
Александра80• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, я нашла расклад Любавы. Похоже на ДОТы как думаете?

’’Lubava Moisiyuk Те двое бежали на светлой машине. Тоже выходит, что им помогли выбраться. Да, был связан (10ж, 8м) и одурманен. Луна неизменно идет, т.е. вода , влага, болото, сток, утопленные улики. Есть(9 СА пер.) ощущение, что там, где он лежит, нет доступа света. Ниже уровня земли, выемка, яма (выгребная? смотровая? подвал?). Строение с плоской крышей, похоже на старый гараж , заброшенный, или недостроенный сарай, садовый дом или мастерскую, просто перекрытие, теплицу... 10 СА пер— можно даже подумать о каких—то рваных покрышках, коллекторе— идет округлая форма , но — форма чего? При этом Колесо может указывать просто на дорогу, вдоль которой ездят машины или разворот. Еще раз согласовываю с 18СА: помещение, на которое идет указание (Башни у меня нет, как у тебя, но есть ощущение строения) может быть там не одно, идет повтор, отображение одинакового, какая—то симметрия на местности, зеркальность. Я делала расклад в разные дни, и в каждом присутствует связь 1 преступника с девицей, которая все знает и укрывала. 7 апреля выпала 13СА как результат(, кровоизлияние.’’

Похоже....вот и ссылку нашла... http://maxiwell83.livejournal.com/4792.html
Happy Kind• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Нет,я с ним не знакома,вчера была в церкви, заказала молебень,спросила у него в личку
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Я не знала, зачем сразу грубить.

так 10 постов перед вами было написано, что тема удалена и доступна только автору!
Ирина14042004• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Вот тут есть все бойцы Торнадо!
http://rusvesna.su/news/1429560424
И похожих на бородача тоже можно найти!

а в конце такие хари, мама дАрАгая , носы на бок
kaira2008• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind

Интересно...т.е. еще на 100 % не известно, та ли эта машина?

Всем доброго утра и удачного дня! Ждем и верим в хорошие новости!
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Вот тут есть все бойцы Торнадо!
http://rusvesna.su/news/1429560424
И похожих на бородача тоже можно найти!

Сайт русская весна))))))))))))))))))))))))))

Список боевиков карательного батальона «Торнадо», адреса и телефоны (ФОТО)

Каратели
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляИрина14042004

Да) забыла предупредить, это не для слабонервных!
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1

Я не знала, зачем сразу грубить.

Да, все правильно, ту тему может прочесть только Автор темки. Сначала тоже не сообразила ....
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляHappy Kind

и вы думаете, что он вам ответил правду? если вся эта история загадочная, то прям выдал вам всю правду.. представте сколько людей ему задают вопросы в день!!
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

боец с позывным Аххилес, он же в черном на фото.
Кто по ушам понимает?

боец худее килограммов на 15-20
morselka• 14 апреля 2016
С контакта только что пропала темка про Тараса в которой только новости были. И ее удалили(