Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Девочки, извините, я только сегодня присоединилась к теме. а где можно кратко прочитать основные версии случившегося? а то многое не понятно из ваших постов.
в новостях.или видео на ютуб
Ответ дляmiffka
кроме того, если они планировали, судя по симкам, то вполне одежда могла быть частью плана. смотрите, если он спросил обезбаливающее, то под эти предлогом вполне мог склонит Тараса заехать именно на эту заправку
вполне возможно. и бородки у всех одинаковые, чтобы не понятно было, сколько человек участвует.
Ответ дляMarkiZ-Za
Девочки, тема с торнадо не имеет вообще ничего общего с Тарасом. Больше сказать, увы, не могу. Просто смотрю по версиям вообще вы в лес ушли.
хм.. всё возможно. Но почему именно сейчас внезапно начали обыск по месту проживания бойцов, и это место довольно близко ко всему происходящему... + страна.юа писала про бойцов+берцы+пули якобы с автомата.. и еще некоторые мелочи
Юля Колесник• 14 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1411510 это саааамая первая тема, ооочень большая. Второй нет, она удалена. В этой теме все понятно, о чем говорилось в удаленной.
Ответ дляmiffka
я вот думаю, ка бы сейчас под шум дождя не спихнули все на этих бойцов. они, конечно, не святые, грешков у них хватает. но что-то мне кажется, что бородач и Ахиллес - 2 разных человека.. а сейчас смешают мухи и котлеты, и скажут, что дело раскрыто.
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляЮля Колесник
спасибо большое. Читаю, и не могу понять, почему именно по этому происшествию такой резонанс, даже по центральным каналам в новостях показывают. У меня знакомый парень пропал 3 дня назад, уехал на работу на своей машине и пропал. Отец 3 детей. Машину нашли открытую в 150 км от того места, где его камеры зафиксировали последний раз, документы на месте, машина старенькие жигули. Родные тоже стучат во все двери, в сми, соц.сети, но по новостям не показывают его.
Ответ дляanetta1980
давайте ссылку. будем делать репосты.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Написала ровно столько, сколько может написать не аноним) в не анониме есть и обратная сторона медали)
хоть бы мальчик был жив!остальное мелочи
anetta1980• 14 апреля 2016
Ответ дляЛеся 1
Создавайте тему. Будем поднимать её.
Я должна спросить разрешение жены, спасибо всем.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Девочки, на ’слабо’ меня можно было взять лет 20 назад. Я вам сказала. Дальше ваше дело. Сидите дальше пиксели на фото сверяйте.
так скажите-есть надежда что он жив?
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Нет. Во второй теме где то слово страницы 140. У маши пионерский ссылку на Ткача в вк просила
я пионерка, а не пионерская