poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Aloise• 14 апреля 2016
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/291039-dopros...
Aleksakievua• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

а моя бедная ретриверша в машине блюет, как с ней ездить- ума не приложу. Был раньше фокстерьер- ну за уши от машины не оттянешь, а эту былду не затолкаешь- знает, что штормить будет

Открыла тему почитать новости. И сразу, ваш пост на глаза попался.
дважды перепроверила тему, туда ли я попала..
я так понимаю новостей больше нету?
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

я так понимаю новостей больше нету?
нету
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Готов. Везу

Гггг. Оперативно работаете)
пионерка_маша• 14 апреля 2016
шось аж занадто все тихо, правда?
Good Lady• 14 апреля 2016
Ответ дляAloise

Меня в этом посте наплягают слова вот этой Деканоидзе, мол, уверенна, что скоро раскроют дело
lilia1988• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Бог ты мой, ну мальчик дал стране угля...хотьб мелкого, но много...надо ж было так нарваться...
я вот во Львов еду в мае-да его неафиг машиной, купила билеты на Интерсити- меньше шансов, шо угонЮт

А ми навпаки, на травневі на Київ, також напевно на Інтерсіті, так швидше, машиною з дитиною важко. Вчора були в Ужгороді, така красота, цвіте сакура, і вже починає зацвітати каштан , так тепло, а у Львові дощи
Good Lady• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
шось аж занадто все тихо, правда?

Угу(((
miffka• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
шось аж занадто все тихо, правда?

вчера тоже весь день тишина, а вечером началось
Alnik• 14 апреля 2016
Услышав что в багажнике нашли обувь в глине, возникла стойкая ассоциация с кладбищем. Обычно свежие насыпи на кладбищах - именно глина а не песок.
okcik75• 14 апреля 2016
девочки-третью тему в Топ поднимаем..... и тишина...
okcik75• 14 апреля 2016
Ответ дляmiffka

ага.что пришлось тему закрывать
hmarinka• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

а если ей таблеточку давать, как людям, от укачивания?
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я во Львов влблена...может поэтому Тарас и запал так в душу :-(
Львовяне вообще народ очень дружелюбный и приветливый, отличить можно запросто от .....
hmarinka• 14 апреля 2016
Ответ дляAlnik
а сейчас строек много в киево-святошинском районе... Там полно глины. Вот у нас в Боярке часть улицы перерыли, водоснабжение прокладывали к новострою. На днях только траншеи эти позакапывали. Надеюсь без человеческих тел...
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
глина....не есть хорошо...
там можно долго искать
AlinkaSV• 14 апреля 2016
либо его уже нашли и он к сожалению не жив,либо ищут действительно ,но опять же сомневаюсь ,что можно протянуть 10 дней без еды,воды,возможно ранен и кто его знает в каком месте,есть лучи солнца,мокрая земля?(((
Леся 1• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Готов. Везу

.
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Гггг. Оперативно работаете)

А я вообще вся такая оперативная )))))))
Dashylichka• 14 апреля 2016
На Варте уже пост откреплен. Мне кажется, что его уже давно нашли.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляDashylichka

и мне так кажется
только после вчерашних чечерних новостей про торнадо, теперь скалдівается мнение, что наряду с бандитами замешані властьимущие...и дело будем замято
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
ивзините за мой французский, пишу одной рукой, другой, как горится, кашу варю
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV

да какой там ранен, за 10 дней уже можно было окочуриться с ранением
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Вы таня? Она тоже помнится кашу варила))))
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Вы не Татьяна?)))
AlinkaSV• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

да и без ранения....10 дней это много.
Dashylichka• 14 апреля 2016
Точно. Итак все сделают, как хотят. Лишь бы парень был жив, а остальное уже как будет.
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Типа того, прототип
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вы не Татьяна?)))

Оля
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Оля

Очень приятно! Наташа)