Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляSoLgAvAl
Думаю ничего страшного, просто эмоциональная девушка, не следит за темой спокойно, а сперва пишет- а потом думает
Да нет, сперва пишет- а потом НЕ думает, то есть даже не замечает, что все не в тему. И что-то пишет, и что-то доказывает...лучше бы просто читала
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Еще две страницы назад Вы заявляли,что машина не выезжала с Бобрицы. А теперь после просмотра видео,заявили про 11 минут в Бобрице и после прочтения статьи, про обезболивающее!
я писала ту информацию, которой владела
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
если честно, то даже некоторые жители села не знали что на территории села есть камеры
та их же видно,как это не знали???
вы что тролль чтоли)
Еленочка Леополис• 16 апреля 2016
девочки, тишина пока, да, я правильно поняла? кроме обезболивающих, верно..?
Ответ дляFeshionBaby
мне конечно такое внимание к моей персоне льстит )
так, давайте по порядку! что вам известно о Тарасе?
поищите предыдущие темы....
Вы родственникца Тарасаил или следователь?
Вы ничего нового не сказали....
Жители села Бобрица - все лишь жители, никак не участники проишествия...
Давайте все, кто проживает в Святошинком районе будут тут писать , что они- истина последней инстанции
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Так сколько ж заправок в той местности БРСМ нафта? Почему раньше говорили и выкладывали фото заправки, которая на Житомирской трассе?
так и есть
то та заправка
в варте писали.что от нее ехать в бобрицу 20 минут макс,а машина ехала 30,типо как она настолько медленно ехала
pokypaem.com• 16 апреля 2016
Ответ дляЕленочка Леополис
та и про обезбловивающие давно известно тоже
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Девочки, не посылайте меня, пожалуйста читать все темы) Я запуталась вот в чем - какая из версий является правдой: 1) Тарас нашел попутчиков через бла-бла кар, но они оказались с левыми именами и симками 2) Попутчики с бла-бла кара не поехали с ним, так как изменились планы, а новых он нашел ... (где нашел вопрос открыт)
Ответ дляBeautiful_Liar
все верно...
попутчики левые, настоящие не поехали
Девочки а я только что заметила, на видео, что в машине 2 человека, один за рулём бородач и второй на заднем сидении по средине сидит. Только что пересматривала видео. Это видно когда машина подъезжает к камере, через просвет, силуэт с правой стороны водителя, с Лёвой стороны никого нет, а вот по сретением видео, что кто то есть на заднем сидении.
marina4232• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Вы прикалываетесь?
Ответ дляFeshionBaby
Уже установлено, на кузове авто были прикреплены другие номера. А в автомобиле найдены следы применения огнестрельного оружия. Скорее всего, там и произошло убийство. ’Номера на машине были другие, но родные лежали в багажнике. Также обнаружили берцы в глине, салон в крови, стекло прострелено. Пуля находилась в салоне’, - написали общественные активисты в соцсетях.
Чтобы узнать подробности - кто владелец гаража, сдавали ли его в аренду, журналисты дозвонились до председателя гаражного кооператива. Но комментировать что-либо он отказался.
Вы хотите нам память освежить?))
Этой информации уже несколько дней.