Губы рыбы• 14 апреля 2016
Удаления сосуда на лице ребенку. Кто сталкивался?
Хочу выбрать лучший вариант, все таки девочка, да еще и на щеке в видном месте. Посоветуйте, куда обратиться кроме клиники Богомолец?
Творог для розжига• 14 апреля 2016
У нас была маленькая ангиома. Выжигали в институте красоты на м. Театральной. Но маленький шрамик остался, так как детке было тогда 2года и она сразу сдерла ее, в нельзя было.
Губы рыбы
• 14 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
А чем ее выжигали? Нам нужно лазером, я думаю.
Творог для розжига• 14 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не лазером. Электрической штукой - не знаю как называется))