Щас ухожу• 14 апреля 2016

Эмоциональное выгорание или все надоело

Кто сталкивался? Как боретесь?
Достало меня уже все, не могу. На работе, дома, все одно и тоже. Чувствую себя лошадью, которая долго не протянет.
Есть любимая работа, все было отлично, но в один момент, меня как переклинило. То, что я делаю не приносит удовольствия, бесит, коллеги бесят, зарплата стала не устраивать, хотя до этого претензий не было.
Дома затянувшийся ремонт, который никак не закончим. Муж в поиске работы 4-й месяц. Постоянно злая, начала увлекаться алкоголем.
Как остановить эту карусель? Знаю, что нужна смена обстановки, два года работаю без отпуска. Запланировала уйти на майские, но муж предлагает ехать к родителям (там я не отдохну), оставаться дома - я чокнусь, поехать отдохнуть возможности нет, застрелиться хочется.
yasya.dobr• 14 апреля 2016
Вам нужно собрать подруг или однокласниц!
Ну и как следует оторваться))) Поехать в клуб или на природу. На худой конец собраться дома( только не у себя))))
автор Щас ухожу • 14 апреля 2016
Ответ дляyasya.dobr

подруг нет. вообще. я поехала за мужем в другой город, подруг завести не удалось
А с одноклассницами я не общаюсь вообще, мне на них даже тошно смотреть в соц сетях это, наверное, проявление моего выгорания
На природе бываю каждый день, шашлычки по выходным всегда, правда вдвоем с мужем. Мы живем рядом с лесом и рекой
yasya.dobr• 14 апреля 2016
Дааааааааа, ну а родственницы есть??
автор Щас ухожу • 14 апреля 2016
Ответ дляyasya.dobr
Дааааааааа, ну а родственницы есть??

сестра за 400 км, две в России. Больше из молодежи нет никого.
220В• 14 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу

загул с подругами не выход, я незнаю что делать , но это точно не поможет
yasya.dobr• 14 апреля 2016
Ну Вы так не огорчайтесь!!! Бывают в жизни тёмные полосы, они проходят и всё налаживается)))
Главное будьте здоровы! И много не пейте-печень посадите!!!
пышка_мышка• 14 апреля 2016
Может какие-то проблемы со здоровьем?Гормоны или щитовидка
автор Щас ухожу • 14 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка

не должно быть вроде
автор Щас ухожу • 14 апреля 2016
Ответ дляyasya.dobr

спасибо
yasya.dobr• 14 апреля 2016
Вы с какого города??
пышка_мышка• 14 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу

Я тоже поехала за мужем в другой город,поначалу было-хоть вешайся,а потом нашла себе любимую работу.Но в связи с переездом и сменой климата начались проблемы со щитовидкой,тоже не думала,выявили случайно,пришлось лечиться.Причина депрессий,злости была именно в щитовидке,сбой гормонов.Другой город,другая вода,продукты,все это негативно отразилось на щитовидке.
автор Щас ухожу • 14 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка

У меня проявились проблемы через год , резко повысился сахар в крови, я тогда лечилась, проверялась полностью, щитовидка в норме. Так что думаю, что с этим проблем не должно быть. Тогда все нормализовали с врачом, я поддерживаю и по сей день ее рекомендации
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
девочки, а какие анализы можно дать самостоятельно, чтобы обнаружить проблемы со щитовидкой и гормонами? сколько стоит?
пышка_мышка• 14 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу

Тоже сахар повысился.
Пугачиха• 14 апреля 2016
у меня со ЩЖ тоже проблемы,была на эутироксе,но сейчас бросила...на нем вообще писец был какой-то-постоянная усталость,постоянное раздражение,ничего не хотелось....потом недели 3 вообще себя человеком чувствовала...а сейчас мабуть ПМС в куче в недосыпом(на работу каждый день )...еще и некоторые двуногие настроение с утра испортили...Так что все.как у вас ,автор....только мой без работы уже больше 2 лет...по началу и дома более менее подрабатывать получалось...сейчас почти все на мне...тоже настохренело...Афобазол что ли попить...