Янка-угомонись• 14 апреля 2016

Специально для орущих о том как можно рожать столько детей!

Таблица количества беременностей на 100 женщин в год с разными контрацептивами.
+ учитывать что у всех разный организм. Есть женщины которые легко беременеют и высокая совместимость с мужем.
Эту табличку нужно тыкать каждой кто орет тут в каждой теме - Зачем нарожала! Если вам повезло, вы родили одного ребенка и больше не беременеете - сидите и радуйтесь.
Аборт не беру во внимание вообще! Если вы на них бегаете и при этом нормально себя чувствуете - флаг вам в руки.
Анонимчик• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Мы недавно с мужем случайно обнаружили что презерватив с дыркой. Контекс из аптеки. Только начали - проснулась малышка, долго плакала, пока покормила - положила - охота пропала. Муж снял презерватив и по приколу надул. И тут мы увидели почти на кончике приличную дырку!!

удивительно,как тогда надулся то-по законам физики-такого нет-надуть с дыркой)))

Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

и с чего такие узколобые выводы?
да как-то не жалуюсь, мой с куни всегда начинает

а ваш тоже использованный презик потом надувает, как муж автора?

Так это Вы написали, что Ваш муж ничего в рот не берет. Чем он тогда куни делает?
Налетчица Муся• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Читайте внимательно, мой использованный презервативы не надувает
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

Вот Ваш пост, на который я отвечала:

***Вопрос как часто ваш муж в рот что-то берет
мой как-то таким не страдает, СБ ***
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Гинеколог меня здоровой не считает :) А мужа мы не проверяли.
Бывает, что у пары детей нет годами, расходятся, а в новых семьях дети появляются быстро.

И бывает, как у моих знакомых - первого ребенка 2 года зачать не могли, оба здоровы, не лечились, родили. А 2 и 3 без проблем получились, с первого цикла.

девушка, вы далеки от медицины, правда?
я врач и у нас бесплодия диагноз стоял 6 лет, при чем мужской и женский фактор, я на этом собаку съела и была у такого количества специалистов, что вам и не снилось
так что по этому вопросу я вам могу рассказать все, только у здоровых с репродуктивной точеки зрения людей беременность наступает сразу
у всех остальных есть причины
да, бывает, что сперматозоидов нижняя граница или они недостаточно подвижны, но в пределах допустимой нормы, на нижней границе
таким парам будет сложнее забеременеть, чем с активными и подвижными спермиками
ваши знакомые.... как вы знаете что они здоровы? визуально или как?
есть куча анализов, подтверждающая именно репродуктивное здоровье
и внешне люди могут ни на что не жаловать и ничем не болеть
при отсутствии овуляции даже месячные могут идти как часы
тут все очень сложно, а вы судите поверхностно
Налетчица Муся• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Вот Ваш пост, на который я отвечала:

мой как-то таким не страдает, СБ ***

ну так почитайте на что, и кому это был ответ
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

девушка, вы далеки от медицины, правда?
у всех остальных есть причины

Я не врач, если Вы об этом.
Мои знакомые были здоровы именно по мнению врачей, к которым они обращались.
Врачей они не меняли.
Жена поменяла работу - и через месяц забеременела.
автор Янка-угомонись • 14 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша

ага) я вижу как вам плевать на чужое мнение)) если мне плевать то мне таки плевать и темы создавать и доказывать что и как я зарабатываю даже мысль не возникнет, именно потому что мне таки плевать
зато вам есть чем заняться, сами придумали что тут кто зарабатывает, сами обсосали сидя над горками- жизнь кипит)

Я никогда не пишу тут о доходах. Просто ваши намеки про что вы умная, а кто-то дурак меня достали. Я написала правду про доход. Верить или нет - ваше дело.
Диверсификация• 14 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Ого, как-то на презики было больше надежды.

мамина подруга и с презиком, и с спиралью беременела.. один раз сделала аборт, а второй раз не получилось родить, хоть и хотела. из-за проблем с здоровьем

Изподтишка• 14 апреля 2016
фото не открывается. как посмотреть? где вы инфу взяли?
Диверсификация• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?

а я знаю
автор Янка-угомонись • 14 апреля 2016
Ответ дляАнонимчик

Выслать вам презерватив почтой чтобы вы попробовали?))) Он надулся. Потому что по законам физики входит больше воздуха чем выходит через дырку. Надувной круг или матрас тоже надувается отлично, а потом видно что дырка есть.
Ответ дляИдеальная оптимистка

Я не врач, если Вы об этом.
Врачей они не меняли.

сртресс и нервы тоже могут влиять на зачатие
обычный гинеколог или урол в поликлинике назначит максимум мазок, гормональный фон женщине
мужчине спермограмму и мазок если надо
ждя определения их фертильности это вообще капля в море
только узкоспециализированные репродукмвные центры, где в комплексе обследуют мужчину и женщину могут найти причину
этим не занимаются врачи с поликлиники или стационара, по их анализам вы можете быть здоровы, а проблемы могут крыться гораздо глубже
Диверсификация• 14 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Воздержание самое надежное средство. Но, А Вы каждого случайного рожать будете? Вроди женщина взрослая может высчитать свои ’дни’, и для этого ума много не нужно. И не говорите мне про сбой цыкла. Сбой - это случайность. А рожать каждый год погодок - тупость.

да уж.. считать дни)))) у вас такая куча ошибок в тексте.. понятно откуда вера в безопасные дни)))))))))))))))))
Налетчица Муся• 14 апреля 2016
Ответ дляАнонимчик

муж автора видимо знает секреты по надуванию дырявых презервативов
Неправдиша• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

так а чего вы на свой счет это принимаете так болезненно? при чем тут вы если это вас не касается, как вы говорите?
вы не считаете что нашу страну продали с помощью дурного населения? это ваше дело. при чем тут ваш доход вообще?
автор Янка-угомонись • 14 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша

Вы лично про меня написали и про мой уровень IQ.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
ну судя по вашей писание, вам только это и надо делать.
Ой, вы такая злая! Улыбнитесь! )
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016

мужчине спермограмму и мазок если надо

В их случае был именно стресс, я так думаю.
У нас многие девочки не могли забеременеть из отдела, большинству удавалось ’привезти’ малыша с моря или при смене работы.

Неправдиша• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

ну так еще раз почитайте. и сюда процитируйте, обсудим про кого я писала.
Дадосвидания• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

И спираль - панацея.
Сразу видно, кто оплачивал печать этой бумажки.

Здесь в любом случае что-то должно быть на превом месте! Согласитесь, ведь после спирали все равно беременнеют намного реже чем после презерватива, ибо много презервативов берут некачественных и рвущихся!
Не может быть в таком деле панацеи!!! Но статистика не может же начаться со второг оместа, правильно?
Трусиковед• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Если вы не знаете, это не значит что таких нет. Вот я например. Но я не рожаю незапланированных.
Ответ дляИдеальная оптимистка

значит внешние факторы - стресс, зацикленность на ребенке
это поправимо)
гораздо хуже, когда внутренние и куча врачей не может найти вменяемую причину( мне ставили кучу диагнозов и все мимо, не под одну болезнь я не подхожу( месячные есть, овуляция тоже, но не каждый месяц, у мужа спермограмма не ахти, но живые подвижные есть. мне так диагноз и не поставили(
вроде как беременность возможна, но у нас не наступила самостоятельно за лет
есть специальный тест на совместимость - антитела, вырабатываемые женщиной на сперму мужа, в результате чего спермики гибнут, у нас все ок, все совместимо
так что это очень сложно все, но у здоровых людей проблем с детьми нет, это факт))
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания

На первом месте, наверное, воздержание. :))

Статистику трудно вести - если пара утверждает, что пользовались презиками правильно и случилась беременность, это не 100% правда, т.к. срабатывает человеческий фактор.
А спираль поставил и стоит себе.
Дадосвидания• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А спираль поставил и стоит себе.
Полностью согласна... Хотя.... Как там говорится, в 18 лет и ветер надувает))))
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания

18-летней девушке проще наплести, что если так и так сделать, залета не будет :)
Директор Пляжа• 14 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Назовите мне мои ошибки, пожалуйста.
У меня нет веры в безопасные дни, но неужели не понятно, что беременность наступает только когда созрела яйцеклетка: цитата ведь яйцеклетка «убегает» из яичника, когда вполне готова к оплодотворению. Но вне зоны фолликула она не всегда может просуществовать долго. Если оплодотворения не произошло, яйцеклетка погибает уже через 12-24 часов и выводится из организма во время месячных. Если же в течение этого времени сперматозоидам удалось ее «покорить», то в утробе матери зарождается новая жизнь. Овуляция происходит за 12-16 дней до начала менструации при любой длительности цикла.

П.С.укажите ошибки, жду
ZaRaZa• 14 апреля 2016
Ответ дляМенее Более
автор,это типа оправдания,по чему я без контрольно беременею?
или к чему этот опус?
автор Янка-угомонись • 14 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Назовите мне мои ошибки, пожалуйста.

П.С.укажите ошибки, жду

Спросите у врача про беременность во время КД или сразу после них. Бывает двойная овуляция за месяц. Из каждого яичника выходит яйцеклетка.
Потрындельница• 14 апреля 2016
Я не ору в таких темах, хотя придерживаюсь мнения, что если нет финансовых перспектив и возможностей - нефиг рожать больше одного ребенка.
Но автор схемы никакого отношения к медицине не имеет.
Каждая сотая беременеет со спиралью - поверю, случаи бывают
Но 9% беременных, которые принимают КОКи - это не правда. Эффективность метода - 99,99%
Или я не знаю, как нужно пить эти таблетки - через одну?
Ни одной здесь темы не было: ’Залетела на таблетках, при том, что пила по схеме’
Несколько раз встречала: ’Порвался/слез презерватив’
И в 99,9% случаях читала: ’Не понимаю, как же это произошло. Это же было за 3 дня до месячных’
Или: ’Муж в меня не кончал точно-точно, мы всегда предохраняемся способом прерванного полового акта’

Сама лично пью таблетки и всем рекомендую. Переживать не надо, да еще и климакса раннего не будет