Лою• 14 апреля 2016

Девочки помогите развлечь мужа!

Муж уехал на зароботки первый раз, скучаем и грустим ужасно, ему сегодня день рождения, помогите рассмешить его. Может кто то умеет, вставьте мое лицо в какую- нибудь смешную открытку или картинку связанную с днем рождения, пусть хоть улыбнется. Плиииииз!!!!!
pupsenok• 14 апреля 2016
С именинником вас!

автор Лою • 14 апреля 2016
Ответ дляpupsenok
С именинником вас!
Спасибо огромное, но грустно просто капец!
pupsenok• 14 апреля 2016
Не нужно грустить! Ваше настроение ему передается. Взяли себя в руки, надели улыбочку и пошли звонить в скайп
автор Лою • 14 апреля 2016
Ответ дляpupsenok
Да больше он грустит а не я, и общаемся только по вайберу, видеозвонки не получаются пока, там плохой интернет
Прокофий Людмиловна• 14 апреля 2016
))) Могу постараться лучше, это сделала за 2 минуты в махоньком планшете))
автор Лою • 14 апреля 2016
Ответ дляSemisemicvetik
Спасибо вам огромное!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2016
в облако вписать можете что хотите)
Elena Amerika• 14 апреля 2016
Ответ дляЛою

Тут девочка придумала для мужа флеш-моб. Выставила на Советчице его номер, и поросила всех поздравить его с ДР при помощи смс, написав, из какого Вы города:)
автор Лою • 14 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в облако вписать можете что хотите)
Спасибо!!!!!! Какие вы девочки молодцы! Обожаю советчицу!

автор Лою • 14 апреля 2016
Ответ дляSemisemicvetik