Счастье1• 14 апреля 2016

Луна на меня влияет. Уже не знаю куда деть себя

На меня влияет фаза луны. Вот сегодня и предыдущие 2 дня меня прямо распирает от энергии . Внутри как будто ураган.
Уже не знаю что делать. На вас влияет луна?
Скромняшка• 14 апреля 2016
луна не луна, но к Пасхе я готова вот только работать не хочется

Пацака-задирака• 14 апреля 2016
90%, что Вы Рак, у Вас Асцендент или стеллиум в Раке.
Пацака-задирака• 14 апреля 2016
Ну или Луна у Вас в Раке, как вариант.
автор Счастье1 • 14 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
По гороскопу я рак)))вы правы!
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2016
а у меня луна в скорпионе. тоже не фонтан
Майская киска• 14 апреля 2016
Традиционно самыми активными днями считаются дни второй и третьей четверти Луны, до и после полнолуния. В текущем лунном месяце это периоды, когда Луна будет находиться в знаках Льва, Девы, Весов - 16-20 апреля и Скорпиона, Козерога - 23-24, 27-28 апреля. Вторая половина дня 18 апреля и первая половина дня 19 апреля, 21 апреля, период до вечера 24 апреля, 3 мая Луна без курса, поэтому на эти дни лучше ничего важного не планировать, несмотря на то, что они считаются благоприятными.
Однозначная• 14 апреля 2016
Так так, что там про раков?) у меня была сумасшедшая неделя, на подрыве такая, а сегодня весь день плакать хочеться, руки опустились(
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2016
то то ребенок с ума сходит, а оказывается луна в раке)))
Простоваля• 14 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака

я рак - и меня несколько дней от злости аж роспирает - не знаю прям что со мной

автор Счастье1 • 14 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
Видимо на каждого рака луна влияет по-своему и в разные дни)))у меня было подавленное,без причины состояние дня 4 назад и ранее)сейчас энергия бьёт со всех сторон)
Катька Пушкарева• 14 апреля 2016
Ответ дляПростоваля

рак в ПМСе)))
Кидстаффовка• 14 апреля 2016
А я то думаю почему ребенок себя ужасно ведет,и спит ночью плохо,она тоже рак
Майская киска• 14 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка

и что? у меня оба рака, а спят и ведут себя хорошо
при чем тут рак ребенок или лев?
Простоваля• 14 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
рак в ПМСе)))

нет - прошло давно
Путающаяся• 14 апреля 2016
А, вот оно чё.... а я думаю, отчего такое настроение и срываюсь по любому поводу, а то луна виновата. Кстати, может кто-нибудь подскажет, что бы такое для успокоения нервов попить (не транквилизатор, конечно)? Валерьянка не помогает, от неё только спать хочется и заторможенность наступает, а не спокойствие....
Цикавенная• 15 апреля 2016
А Стрельцам что скажите???? Что там с нашей луной?)))))))