парИла я парИла• 14 апреля 2016
Мезотерапия тела кто делал?
Девочки подскажите кто делал мезотерапию живота и ног довольны результатом ?Просто живот реально висит после того как похудела посоветовали сделать мезотерапию на сколько это помогает?
гражданинГрубиян• 14 апреля 2016
Мезо вообще не поможет при вашей проблеме..не знаю кто мог такое посоветовать, но это абсолютно не вариант , (такое впечатление, что ляпнул кто-то просто вспомнив модное слово...’мезотерапия’...), как врач говорю вам..