Вечно недо...• 15 апреля 2016
Как назвать мальчика?
Нравится Орест, но нет ласкательного. Ян - политически. Какие еще интересные незатасканые имена знаете?
Зефирная попка• 15 апреля 2016
Распечатайте лист имён и вычеркивайте те, которые не нра, а из оставшихся выберите с отцом ребёнка, а не с ’советчицами’))
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ дляNadia-333
Лев, Виктор очень красиво-так сейчас не называют почему то.
Лев-интересно. Львенок
Ду да ду да ду• 15 апреля 2016
Я жду Артёмку, мне очень нравится, дочка его так назвала со второго УЗИ.
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
нее, в моем случае лучше с советчицами - отец ушел в октябре
lesya-0405• 15 апреля 2016
Мне очень нравиться Демьян (Демка), много знакомых называют Михаилом (Мишутка)
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Коля
Его отец и так говорит, что это не его ребенок, а Коли. Я, даже думала, когда буду регистрировать, как мать-одиночка, запишу Николаевичем
Зефирная попка• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Без отца мальчишке будет очень сложно(( выбирайте сильное мужское имя - оно ему пригодится ! Лев, Богдан, Назар, дмитрий, Игорь..
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ дляМаманя
Лука-у меня
Красиво и оригинально - ни одного Луки не знаю
lesya-0405• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну и дурак
Тихон очень нравится , а у меня два сыночка Егорка и Ефимка ( сегодня кстати святки Георгия и Ефима даже не ожидала что у них есть в один день)у подруги Елисей ! А вообще когда родится можно и в святки заглянуть, может какое то хорошее имя будет ! Вообще читала что имя должно быть мягче отчества по любому, тоесть Евгений Александрович можно а вот Александр Евгеньевич нет
Ответ дляВечно недо...
забудьте и будьте счастливы) Хорошо, что он бросил вас не с ребенком, когда вы ему полностью доверились! все будет ок! Может вам действительно нужен Лев-защитник и мамина поддержка, радость, нежность) А Виктор тоже подумайте-победитель!
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Лев, Игорь разсматриваю. Дим маленьких очень много в окружении
Ответ дляВечно недо...
Ни в коем случае на зло ничего не делайте, вместо облегчения зло заходит в самое сердце и мучает...Назовите отчеством папы...дедушки, кого любите и кто обережет, даже если не жив) Может человек у Господа молится будет как за сына
АБВГДэшница• 15 апреля 2016
По работе сталкиваюсь с ребятами из Баку- оказывается у них есть много красивых имен- Рамиль, Эльвин, Мурад.
Ответ дляВечно недо...
Вот к отчеству Николаевич нужно мягкое имя Александрович очень красивое отчество и все имены подойдут , по этому поводу даже передача есть у Глобы что неправильно называют детей а у них потом идут типа противоречия в характере!незнаю правда или нет но всё же
Вечно недо...
• 15 апреля 2016
Ответ для84Anna
Интересно. Да, спасибо, что про календарь напомнили
Тумба-юмба• 15 апреля 2016
Артур очень значимое имя. в моей семье есть три Артура они очень хорошо устроены в жизни, у них всегда превосходство ( овны и тельцы) у меня же близнецы Артур и Филипп, но Артур доминирует во всем!!!
Конфиденциальность• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Так Вы и такой дайте малышу.