Вечно недо...• 15 апреля 2016

Как назвать мальчика?

Нравится Орест, но нет ласкательного. Ян - политически. Какие еще интересные незатасканые имена знаете?
автор Вечно недо... • 15 апреля 2016
Ответ дляNadia-333

забудьте и будьте счастливы) Хорошо, что он бросил вас не с ребенком, когда вы ему полностью доверились! все будет ок! Может вам действительно нужен Лев-защитник и мамина поддержка, радость, нежность) А Виктор тоже подумайте-победитель!

Спасибо

Аксюша• 15 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
По работе сталкиваюсь с ребятами из Баку- оказывается у них есть много красивых имен- Рамиль, Эльвин, Мурад.

Вы автору предлагаете или так,размышляете?))Мустафа еще,Абдула...
Конфиденциальность• 15 апреля 2016
такое имя дайте малышу.
Конфиденциальность• 15 апреля 2016
Мне нравится Георгий.
культУра• 15 апреля 2016
Ответ дляМини-бикини
Дарий
о боже
культУра• 15 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
Лионель
Нинель
автор Вечно недо... • 15 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Артур очень значимое имя. в моей семье есть три Артура они очень хорошо устроены в жизни, у них всегда превосходство ( овны и тельцы) у меня же близнецы Артур и Филипп, но Артур доминирует во всем!!!

а с 18.04 по 16.05 овны и тельцы рождаются, да? Так как раз и мы туда вписываемся
Маманя• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Красиво и оригинально - ни одного Луки не знаю

очень удобно иметь необычное имя. но вам лучше выбирать сильное-я за Льва.Лука-нежное имя и ребенок у мня мамин...:)
автор Вечно недо... • 15 апреля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

Так Вы и такой дайте малышу.

я себе представляю реакцию папаши - он же на деле- то прекрасно знает, что ребенок его...

автор Вечно недо... • 15 апреля 2016
Ответ дляАксюша

Нежная Лапка• 15 апреля 2016
У меня сын Александр. Саша, Санька, Санек, Шурик))
Так хотел муж. Я привыкла уже, сейчас и не представляю другого имени для него.
Печенюшка• 15 апреля 2016
У меня Давид
Герцогиня• 15 апреля 2016
Ответ дляlesya-0405
Мне очень нравиться Демьян (Демка), много знакомых называют Михаилом (Мишутка)
И мне нравится Демьян. Еще Филипп и Марьян. Кстати, Демьян и Марьян - отличная замена Яну))
Тумба-юмба• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...

да!! имя должно быть значимое, но и нести необычное имя нужно тоже гордо, хотя это не все понимают.. у нас все редкие имена у нас немцы наполовину все.
Фридрих есть, Иоганн.. но Артурчики самые крутые!!!
Печенюшка• 15 апреля 2016
У знакомых есть Демид, но мне все равно больше нравится Давид - Давидушка, Давидка.
Карамелька• 15 апреля 2016
только не Ян
84Anna• 15 апреля 2016
Ответ дляМаманя

Двоих думала назвать Лука но и З а того что нет красивого склоняемость не назвала((( Лукашечка меня не устраивает а я только ласкательными называю сыновей
Nadia-333• 15 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...

Я вас очень прошу, не слушайте шутниц! Это ЧЕЛОВЕК-дар Божий, не надо давать такое отчество. Кому вы что доказываете-вы знаете, он знает. Забудьте папашу и пусть ничего о нем не напоминает.
Одноклассница• 15 апреля 2016
Ответ длякультУра
о боже

Да ладно...

сЛАдКОежКА• 15 апреля 2016
Мне очень нравились Тихон, Гордей, Остап, Давид, Михаил, но муж отмел все варианты. В итоге у нас Артем и Илья)
Заставляличка• 15 апреля 2016
Что значит ЗАТАСКАНЫЕ???? Себе ищите не затасканые, а у всех затасканые, ДА??? Не уважение к другим именам
Diademma• 15 апреля 2016
Ответ дляNadia-333
Лев, Виктор очень красиво-так сейчас не называют почему то.
Муж назвал нашего старшего Витей))
Бабка в тапках• 15 апреля 2016
почему Орест нет ласкательного? Оресик, Ореся, я своего Ивана Нюсей называю, сейчас уже реже, уже старше становится.
Семен Семеныч• 15 апреля 2016
Антон
Розавенная• 15 апреля 2016
Честно, я года слышу и читаю такие имена Лионель, Евстафий, Илларион и т.д. мне интересно, чем думают родители? Этот мальчик вырастет и станет папой. Какое отчество будет у его детей. Знаю воспитательницу - Ирина Едуардовна, дети в силу того, что не могут выговорить называют Ира Гадовна. И теперь это по жизни имя с ней, все и сотрудники и дети и родители, все называют Ира Гадовна. Я за нормальные, звучащие и выговариваемые имена, чтоб потом дети во взрослой жизни от имен не страдали.
Из ДОМа-2 Я• 15 апреля 2016
Олексій, Лук´ян, Матвій, Артем
Бурундучиха• 15 апреля 2016
Илья, Илюшка
Бабка в тапках• 15 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
это всего лишь ваше узкое мышление. Ирина Едуардовна нормально звучит и выговорить нормально можно, видимо ее сотрудницы тоже узкомыслящие люди. Если уж и Едуарда и Иллариона заносить в списки чего-то этакого, то рискуем в классе иметь 10 Сереж и 15 Александров, чтоб как у всех и легко выговаривать. К именам нужно относится с пониманием и уважением, согласна, бывают действительно абсурды, но таких единицы, все остальное можно проговорить и привыкнуть.
Блондинка в Законе• 15 апреля 2016
Толик. Леонард. Сережка. Алексей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2016
Вадим. Матвей. Артем.