Физрукая• 15 апреля 2016
Девушки, а вам не тошно от ПП?
нет, это не петр порошенко ))))
мож кто не знает - это правильное питание
похудела на нем за беременность и первое время кормления - на кашах, овощах и вареном мясе ушли за 1 год 10 кг.
блин, но я ж голодная ходила, как собака, вот честно!
мечтала, когда уже это издевательство закончится! у меня прямо пищевая депрессия была.
от творога уже просто воротило.
ну как вы выдерживаете? не съесть вареничков за всю жизнь, ни пельменей, ни в пиццерию семьей не пойти? а блинчики тоже нельзя, и десерты и много-много всего. и летом мороженого не купить?
вот я реально не понимаю ,где можно такую силу воли железную взять?
вернулась я к обычному питанию - 10 кг приплыли назад.
всё
хеппи енд моему ПП!
от творога уже просто воротило.
всё
хеппи енд моему ПП!
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
зачем так жестоко? сходите в пиццерию в первой половине дня, съешьте 2 кусочка - ничего вам не будет!
вот я сейчас так начала снова делать, мне мои 10 кг не нра
с утра мажу маслом батон и ем, прямо в 8-9, а потом уже более стараюсь пищу другую
А я не могу питаться жареной картошкой, жирной свининой, пирожными с жирныим искусственным кремом. В большинстве мороженого чувствую химию на вкус и сладкое оно мне настолько, что аж плеваться хочется.
Кайфую от вареного и запеченного мяса и рыбы. Курицу правда ем редко, поскольку химия там одна. От сухофруктов и орешков балдею. Творог могу есть 3 раза в день, больше мне ничего и не надо. )))
Из вредностей иногда позволяю себе пиццу на тонком тесте, но только не с колбасами жирными, вареники тоже могу иногда. Десерты делала сама без сахара с бананом и финиками для подслащивания, очень даже неплохо.
Вина немного могу выпить вечерком. В праздники нарушаю, но сильно много жирных салатов с майонезом впихнуть в себя не могу. Так сбить аскомину только. Потом после застолья безуглеводный день делаю и все в норме.
Меня даже на шоколад уже не тянет, хотя я его очень люблю. Но поскольку я любитель супер черного шоколада, то я могу себе позволять иногда с утра. Но вот как то даже не хочется.
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это ж надо над собой так издеваться?! а вы кроме как отварить грудку что-то пробовали с ней сделать? А кроме курицы есть ещё другое мясо.
так у меня и не курица, у меня говядина всегда отварная в холодильнике.
и тоже опротивела, вообще ее не ем. ест муж и кошка
Принцепесочка• 15 апреля 2016
у меня тоже так выходит, что нарушения чаще всего по выходным
и пицца, и даже мак может быть
зато рабочая неделя - режим-с
и ничего, уходят гадкие кг по чуть-чуть
зато нормально себя чувствую, не ущемленной)))))
и пицца, и даже мак может быть
зато рабочая неделя - режим-с
и ничего, уходят гадкие кг по чуть-чуть
Der_Natali• 15 апреля 2016
У меня довольно извращенное понятие ПП.Я не ем жареного,копченного,майонезов и других соусов с магазина,колбасы.При этом могу себе и вареник домашний позволить съесть и даже кусочек хлеба с маслом. Просто каждую порцию взвешиваю и записываю в специальную программу.Я не понимаю зачем себя постоянно ограничивать.Можно понемножку,тогда вероятность срыва минимальная.
Да,во время застолий тоже чувствую себя комфортно и от салатов с майонезом в обморок не падаю.
Считаю,что во всем должна быть разумная середина.
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
как это? полмиски капусты - и не наешься?
наемся, но на час от силы. потом опять есть хочется
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
погуглите какое мясо можно и в каких вариациях. Будете приятно шокированы.
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
не знаю даже, автор, в сети столько рецептов для ПП - на любой вкус, ну как можно страдать однообразием?
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляDer_Natali
солидарна с вами)
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
И мороженное я тоже не люблю )
ну вот вам повезло, а я очень лююблю
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
а вы еще буряка закиньте)
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2016
таки да, ваша проблема-лень. Отварить мясо-удобно и лениво. Попробуйте что-то новое.
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
ну вот вам повезло, а я очень лююблю
кстати, сейчас мороженое такое гадкое пошло, вроде хочется, откушу кусок - беееееееееееееее
Айболитная• 15 апреля 2016
ПП и похудение-это творческий процесс! Я готовлю себе вкусные блюда из правильных продуктов, но иногда, конечно же позволяю себе и кусочек пиццы, и конфетку, и мороженное. На ПП уже 4-й год, привыкла уже.
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляАйболитная
у меня пока малыш слишком маленький и с двумя детьми особо нет времени на то, чтобы каждый раз что-то готовить интересное
поделитесь плиз парой-тройкой рецептов любимых и желательно по времени чтоб не очень долгие были
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы павы отчасти, малышу год - ему готовлю отдельно
и второй тоже есть
еще и себе отдельно готовить просто нет не сил ни времени
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
и у меня такая же история
пока была на ПП, вес хорошо уходил, не скажу, что была голодная, но точно как ’пищевая депрессия’ была
вернулась к обычному, и вот — возвращаются обратно мои кг
не правильно едите. вот и все. я ем и картошку жаренную, и сладости, и мучное. но ем либо в первой половине дня. если вечером стараюсь до 7 макс до пол 8, но я ложусь поздно, в 12, начало первого.
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не должны на ПП ходить голодными.У Вас должно быть три основных приема еды и два перекуса.
вот!
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
просто получается ,что вкусняшек вообще нет всю жизнь!
вот что вы такого едите, чтоб прямо с удовольствием? ЧТО в ПП для вас - очень вкусно?
ну не знаю. мне на пп сложновато зимой - овощи дорогие да и не полезны.
весна, лето и осень - это праздник ))) - салат овощной и кусок рыбы, или даже куриный биток поджареный и протушен.
каши люблю
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
ну как все, что хочу? это тогда не ПП
майонез нельзя, ничего нельзя!
шоколад черный ненавижу, люблю белый или молочный
странно... а вы майонез теперь каждый день едите?
сейчас сезон редиски - себе делаю салат, чуть маслом заправляю и не солю, мужу с майонезом - вот правда, я не страдаю от этого - мне мой салат тоже ооочень вкусный. ну и тем не менее, и с майонезом могу съесть вечером даже.
а вчера вечером вообще шашлык ела и пиво пила
...аяприкольная• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
вспомнила, я еще беру индюшиную грудку, шпигую ее чесноком, сверху обильно смазываю специями (поострее), запекаю в рукаве, последние 15 минут снимаю рукав, потом ночь в холодильнике, утром нарезаю тонкими пластинками, ооочень вкусно
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
и я также
а что на вечер оставляете себе?
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
каши люблю
вот за зиму все и наползло назад
муж купил ребенку целый ящик а в нем 8 коробок подарков новогодних - плюс крестые носили , плюс по школам-куржкам везде конфеты на подарки, вот мы с дочей это все и сточили ))))))))
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
нет ну не прямо каждый день
вот пришло лето с шашлыками и пивом - вот как его не пить?
а редиской или помидором дочка на прошлой неделе отравилась в гостях
мы пока еще не покупали
...аяприкольная• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
нет ну не прямо каждый день
мы пока еще не покупали
ой а я отвыкла от пива, не давно у мужа взяла бокал и сделала глоток., ужасно горькое(((( и противное, вернула обратно....
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
и я также
а что на вечер оставляете себе?
вечером я ем либо первое - работаю, днем нет возможности, а реально 3-4 раза в неделю хочется супчика, либо творог с чаем с сахаром, либо мясо/рыбу с салатом.
меню у меня может и не разнообразное, однотипное, но я люблю эту еду, которую ем и наедаюсь ею.
из всего что я ем - с ’неудовольствием’ творог. вернее я его люблю, но с сахаром
. но если по расписанию он у меня на ужин, то ем без сахара. и опять таки - не всегда.
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
нет ну не прямо каждый день
мы пока еще не покупали
я редиску только беру уже.
вчера первый раз взяли капусту молодую, помидор и огурец на салатик под шашлык. не то еще!
Белый Лосик• 15 апреля 2016
я ради стройной фигуры и не на такое пойду. После как скинула 20 кг, боюсь сесть что-то вредное, сразу спортзал или разгрузочный день
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик
вы молодец
Сытая Кошка• 15 апреля 2016
Я на ПП год. Сейчас не могу взять в рот майонезные салаты, реально рвотный рефлекс- жир с крахмалом растекаются по полости, брр. . Все жаренное тоже с переваривающими, ну разве что шашлык)) Запеченое в специях, тушеное, отварное- обожаю. Творог могу кушать весь день. Грудку я отвариваю по совету одной девочки в пакете для запекания или кульке. Раздавливаю зубчик чеснока, зелень, смесь перцев и ложу в пакет туда грудку и в кипяток на 20 минут. Очень сочная! Свекольное, капустное, бобовые- в любом виде вместо гарнира к мясу. Люблю паровые котлеты, с сыром чтоб сочнее. Орешки, курага, чернослив мне гараздо вкуснее магазинного печенья, забыла когда его кушала. Если пеку, то сама, и больше на овсяной муке и хлопьях. Сегодня еле скушала пол-плитки молочного шоколада, ну такой сладючий ужас, прям печет на языке. Зефир- да, и можно и слабость. А вообще: мяска бы и овощей с зеленью побольше.)) Вкусовые привычки и ощушения очень изменились, и тело отвечает благодарностью..а это стимул.
На день рождения ходили в пиццерию, и пиво пили, а потом кофе с десертом. И ничего)) наутро снова гну свою линию.
ПП- не аскетизм. И не заповеди, нарушить которые - грех. Это выбор, это время, это не голодно, ну и хорошо для тела.
ПП- это многообразие, сколько групп по рецептам.. при условии готовки. Времени на неё.