Физрукая• 15 апреля 2016
Девушки, а вам не тошно от ПП?
нет, это не петр порошенко ))))
мож кто не знает - это правильное питание
похудела на нем за беременность и первое время кормления - на кашах, овощах и вареном мясе ушли за 1 год 10 кг.
блин, но я ж голодная ходила, как собака, вот честно!
мечтала, когда уже это издевательство закончится! у меня прямо пищевая депрессия была.
от творога уже просто воротило.
ну как вы выдерживаете? не съесть вареничков за всю жизнь, ни пельменей, ни в пиццерию семьей не пойти? а блинчики тоже нельзя, и десерты и много-много всего. и летом мороженого не купить?
вот я реально не понимаю ,где можно такую силу воли железную взять?
вернулась я к обычному питанию - 10 кг приплыли назад.
всё
хеппи енд моему ПП!
от творога уже просто воротило.
всё
хеппи енд моему ПП!
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
Что ж за зверское пп у вас было-то? Без пиццы, мороженого и прочих житейских радостей? Так и до депрессии себя довести можно, если ограничить все и вся.