Интернет Бродилкин• 11 июня 2013
Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?
Например, быть зависимой? Ведь приходится много чего наверное терпеть, а уйти слабо.
Или того, что в один "прекрасный" день муж может бросить вас и дальше обеспечивать свою новую пассию?
Кучерявочка• 13 июня 2013
Ответ дляSjuzy
вы себе в каждом втором посте противоречите. То вы отбили, то вас. Да я говорю мы разные. Мой муж даже себе представить не может что я могу изменить. Если б видел что я шалава, никогда б не женился. Это слова мужа. На каждый товар есть свой покупатель. А в жизни по разному бывает. И говорить что кто в более выгодном положении это смешно.
Тут вы правы.Вот и не говорите, что вы в болле выгодном.Все мир! Вам хорошо дома, мне хорошо на работе.
Девальвация• 13 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
вот все правильно, никаких взаимосвязей. Есть разные домохазяйки и женщины что работают. Живут что с теми что с теми, выглядят тоже все по разному, так же и уходят от разных. А если страшно, смысл вообще замуж выходить, чтоб всю оставшуюся жинь сухари сушить? Доверие должно быть.
Тра Ля Ля• 13 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
А у меня муж замечательно зарабатывает, папа для доци любимой не жалеет денег - просто заходи и бери сколько хочешь. Мы на них сейчас дом строим - дед хочет, чтоб детки на природе росли. Могу себе покупать все, что угодно. Младшему 3 года. А я работаю. Во-первых потому, что работу обожаю, зарабатываю очень хорошо - топ-менеджер, во-вторых считаю, что самореализация просто необходима, я отличница по жизни и мне маловато простора в семье, в-третьих - я просто не могу лежать на диване, если я болею даже, я пельменей на месяц налеплю за этот день или генералочку сделаю. Такой я человек. Муж на меня частенько даже злится - нет, чтоб рядышком в выходной полежать, так она со шваброй носится. И детеи мои вниманием не обделены. По крайней мере я им больше времени уделяю чем мои подруги-домохозяйки. И 24 часов в сутках мне хватает. Телик только смотреть не люблю и магазины посещаю только в интернете. Это очень удобно, когда все спят после 23. По подружкам у меня график - не больше 1 раза в месяц. А частенько приглашаю сразу всех в рестораны. Они уже все давно друг дружку знают и между собой кумовья через меня.на семью и работу времени не жалею. Сама за рулем, что очень помогает сократить время. Если чего не успеваю - стараюсь задействовать моих любимых помощников - домработницу или водителя. Вполне счастлива и не смогла бы по-другому. Иногда задалбываюсь, беру семью, отпуск и на Киевское море в домики на недельку. Там есть суперские базы несоветского типа. И все ОК.

ну Вы и фантазерка. Вы хоть в курсе, что Топ-менеджеры и кофе пьют по четкому графику, если на это находится время))). У меня муж как раз топ-менеджер - уезжает на работу в 7 утра, приезжает в 10 вечера, бывают авралы, тогда еще позже. Часто не успевает пообедать, не говоря уже о том, чтобы сидеть на советчице в 18.00 и строчить посты))))). Выходные - редкость, отпуск всегда не запланированный - когда нет сверхзадач на работе. Да- обеспечивает семью всем необходимым, но личного времени у него просто нет. Так что я Вам даже не советую мечтать быть топ-менеджером
. А Вы тут целую радужную Шангри-Лу нарисовали
, не бывает так, поверьте, большие деньги тяжело достаются, а уж тем более, если платит собственник компании топ-менеджеру
. P.S. топ-менеджеры со швабрами не носятся, слишком дорого стоит их время
Страхованная• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля

Печалька(((или ваш муж очень медленный, или он любитель заехать куда-то после работы, а вам говорит что работает. Или он вам дает все, но ехать домой к вам он не хочет. Мой брат тоже топ-менеджер, дома всегда в 19:00, иногда командировки и тренинги, но выходные всегда с семьей.
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
это Вам брат сказки рассказывает, или работает в небольшой фирме. Мой муж руководитель в крупной компании, его родная сестра, по совместительству моя подруга с детского сада)), его ассистент, но даже не в этом дело - я ему доверяю, и ваши ’печальки’ мне, мягко говоря, по барабану)). Варитесь в своей злобе и зависти, но надеюсь вас когда ни будь попустит и вы перестанете людям говорить гадости, поверьте, позитив гораздо приятнее. Умная женщина следит за собой, а не за мужем, что я и делаю.
Страхованная• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А чему тут завидовать??? Вы меня насмешили, злоба и ненависть прям и прет с вас.
Вы расстроились, что другие люди успевают и руководить и дома время проводить))))
Девушка вы молодец, доверяйте своему мужу и не ровняйте всех по нему. Если он не успевает делать работу вовремя и уделять время своей семьи, то это его личное дело, но не все такие. Есть шустрые и быстрые)))которые успевают все. Чего и вашему супругу желаю, чтоб он вас не только деньгами осыпал, а еще и время уделял, а то вам явно не хватает мужского внимания)))
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
даже отвечать не буду
Апофиозная• 15 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля

А Вы не в курсе, что топ-менеджеры еще детей рожают, ходят в отпуск и болеют еще. А в данный момент я на 40 неделе беременности, еще и болею. А Вы действительно думаете, что я все сочинила? Значит я классно живу, если это похоже на сказки. А у нас в крупнейшей корпорации Украины не принято работать после 18:00. Генеральный и сам уходит во столько и народ приучил. Он домой спешит. У него 3 детей. И я к своим деткам спешу, а Ваш муж видимо нет. Не в обиду конечно, но преимущества топа как раз в том, что он ценный сотрудник и может диктовать свои условия. Меня например с 2 декретов ждали и из третьего сказали подождут сколько нужно. Ценят и это приятно. Не без авралов конечно, бывает я задерживаюсь, но очень редко и только потому, что наши предприятия работают в непрерывном режиме. Но на следующий день могу задержаться. А насчет швабры - я так отдыхаю от умственного труда. У меня есть домработница, но она приходит раз в неделю, а я полы чистые каждый день люблю :-)
Наездница• 13 января 2014
Мне не страшно. Но я иногда боюсь, что он умрет))
Но еще больше боюсь, что я умру, а дети маленькие...
Ответ дляАпофиозная
Вы умничка
легких вам родов и чудного малыша.