Интернет Бродилкин• 11 июня 2013
Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?
Например, быть зависимой? Ведь приходится много чего наверное терпеть, а уйти слабо.
Или того, что в один "прекрасный" день муж может бросить вас и дальше обеспечивать свою новую пассию?
Ля-ля-ля• 11 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
страшно. А еще страшно...другое - даже озвучивать страшно...
Матраскин Брат• 11 июня 2013
а вотмой парень практически живет за мой счет и счет моего отца -вот Это СТРАШНЕЕ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Жалко мне Вас - чтож это за пример у Вас мужчины, что если обеспечивает, значит терпило?
А второй вопрос вообще мой любимый - а работающую не бросит?

Чёрти Шо• 11 июня 2013
мне нормально!!! во первых всегда есть свои зачки
, а во вторых чего бояться?
Чупокабра• 11 июня 2013
Та им сыкатна. Не то что страшно. Потерять золотую жилку не каждая захочет.
Барбитта• 11 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
заначки!
только они и вселяют уверенность в завтрашний день :) а так уже и дети выростут.. на работу отдам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Самое интересное - те, кого не обеспнчивают, пишут анонимно ))))))))))))))))
К чему бы это?
Sunny Shop• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
ой страшно...
голодом морит, за провинности порет, плачу кажный день...
Сестра крепись, прорвемся.
нет, не страшно
по поводу пассии - вы моего мужа не знаете, его любая баба через неделю назад приведет, еще и просить будет, чтоб я забрала)))
мне есть куда идти и он об этом знает. А по поводу терпеть - еще вопрос кто кого терпит))
а про слабо вообще не поняла - это при чем? все, кто от мужа не уходят - им слабо или где?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
ой страшно...
А к батарее? Тебя тоже наручниками приковывает и бьет ногами в кирзаках по печени?

Каменная Фрося• 11 июня 2013
Я не работаю,но обстоятельства таковы,что моя поддержка нужка мужу,поэтому я не работаю.Но если обстоятельства изменятся,то не боюсь остаться одна,поскольку работая с 16 лет,я не боюсь любой работы,а работать дворником/курьером/посудомойкой и т.д.,тоже не стыдно,поэтому если что,работа найдется,бояться нестоит,если вы только не мечтаете о кресле директора.
Сиренькая• 11 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Сестра крепись, прорвемся.
ой братец...некуда...
стара,страшна,кому нужна...
(ржу уже в голос)
стара,страшна,кому нужна...
(ржу уже в голос)
БезникаЯ• 11 июня 2013
а чего бояться то???он что, обезьяна????
бесят, если честно такие вопросы....по себе не судят...