НуПогоди!• 15 апреля 2016

Кухонный комбайн или овощерезка ручнаЯ/электрическая? Что ккупить?

Давно хочу такую штуку (особенно когда морковь тру на терке на корейскую-мы очень любим), то передумаю, то опять решу купить.
В основном интересуют для нарезки кубиками, соломки для картошки фри, капусты для закваски, мелкой соломки для корейской моркови. Комбайн кстати у меня есть хороший, качественный (маме не пригодился подарок) но там только насадка терка средняя и ломтики тонкие, как на чипсы. Измельчитель основной и все... хотя мулинекс, ножи за столько времени острые, все работает... а я хочу вот с прибамбасами, да еще вот из недорогих смотрю, поэтому смущает долго ли прослужит такой комбайн???
Ручная овощерезка чудо овощерезка по-моему называется вроде полегче будет в резке, но усилие, силы, еще чтоб ножи были острые нужно, боюсь не оправдает моих ожиданий!!!
Элекстрическая - тоже что и ручная, только без моего участия. По виду как терка с контейнером и проводом.
Помогите-посоветуйте) у кого какая? хочу купить, пока деньги не потратила)
Аноним-ка• 15 апреля 2016
у меня ручная овощерезка Декс. г... больше мучаюсь чем режет. Максимум - мягкое яблоко. Комбайн есть с терками и шинковками мулинекс.но редко достаю для нарезки.
Чучело сосны• 15 апреля 2016
я меня комбайн, режет все и быстро. летом мы делали салат один, так то что без него резал бы полдня, он перерубал за минуты
AnnLipa123• 15 апреля 2016
ой,у меня блендер с терками - я в нем редиску и огурцы щас на салат за 1 минуту нарезаю. лук ,капуста- шинковка ,а для нарезки кубиками мелкими у меня найсер дайсер,крупнее- есть еще Маэстро.
автор НуПогоди! • 15 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
Она именно ручная? Находила электрическую Декс, много насадок, на вид ничего так.
автор НуПогоди! • 15 апреля 2016
Хочется как говорится 1 вещь и все. Тем более много и хранить негде! Найсер меня как-то печалит, опять же из-за усилия, или попадется г... лезвия тупые и прочее. Просто вот смотрю на свой комбайн, он реально классный, прятать его после покупки другого несправедливо, да и жалко наверно выкладывать почти 2 тыс неизвестно за что... Elbee фирма никто не сталкивался?
Аноним-ка• 15 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!

электрическая. там оч слабый мотор
Секс-Бомба• 15 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны

А какой именно Вас?
Секс-Бомба• 15 апреля 2016
Ответ дляAnnLipa123

А какой именно блендер у Вас?
AnnLipa123• 15 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

А какой именно блендер у Вас?

браун с терками. щас модель с ходу не вспомню. но он с тремя терками - шинковка (удобно лук на котелты фаршированные резать), мелкая терка( мельче совсем чуть-чуть чем на корейку) и обычная терка
Organic• 05 мая 2016
берите сразу мультикухню Майкук - http://mycook.com.ua
Щас ухожу• 13 июня 2016
Я считаю лучше взять овощерезку, вот здесь кстати http://posuda-optom.com.ua/catalog/nozhi/ovoshchec... большой их выбор, да и качество хорошее, почему бы и нет.