дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Видели как певица из песни "Экспонат" перепела песню Кузьмы?
Жуть жуть жуть
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Мда.. Скрябина ни у кого перепеть не получится
мені подобаєтьсяяк співають Антитіла пісню люди, як кораблі
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вобще-то это бывшая солистка группы Ленинград. Актриса, которая снималась в клипе, к вокалу отношения не имеет.
а чого бивша? Вона вже теж пішла із групи?
Sunny_Anny• 15 апреля 2016
Да нормальная перепевка. Оригинал тоже не блещет, имхо.
И да, пока Кузьма не погиб, восторженных речей о нем было куда меньше.
Матрёна• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
в кліпі знімалась не співачка, а актриса. А співає саме Аліса
именно) Юля Топольницкая снялась в клипе, а поет Алиса
я очень надеюсь, что этот клип Алисы какое-то недоразумение или прикол, так как не поняла вообще зачем она такое вычудила
Galina_vinsport• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
да щас включила на ютубе видео и смотрю без остановки.. плачу..
.. до сих пор не могу поверить в то, что его больше нет
ТигрЛьвович• 15 апреля 2016
Ответ дляiolanta88
У каждого свое мнение!Кто то тащится от Круга,кто то от Поляковой
А мы дети конца 80-х начала 90-х выросли на его песнях и для нас он ВЕЛИКИЙ
Напомнили, всегда смотрела Таврийские игры в Каховке, клевый фест, жаль свернули
ностальгия, как раз был расцвет украинской эстрады
ТигрЛьвович• 15 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
у вас на аваторке Надя Мейхер?
Мадам Подлинник• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
а кто вам сказал что эта из Экспонат?
это совершенно разные девушки.
Потому что это Алиса которая и была солисткой группы Ленинград.
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
і мені це щось незрозуміле....
Без групи Ленінград вона взагалі не ,,смотрится,,
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Как то не ее формат(
ага, з матюками їй більше пасує
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Бывшая участница группы Ленинград Алиса Вокс оказалась в центре скандала.
Вчера, 14-го апреля, в Сети состоялась премьера дебютного клипа и песни ’Держи’ российской певицы Алисы Вокс.
Исполнительница, которая решила начать сольную карьеру, спела песню покойного украинского певца Кузьмы Скрябина ’Тримай її ’
дамаБезСобачки
• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
а кто вам сказал что эта из Экспонат?
это совершенно разные девушки.
поет именно эта девушка
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Без Шнура они никто и забудут её через очень короткое время
+100
Паспортный стол• 15 апреля 2016
Я несколько раз прослушала и уже подпеваю.
Вот ее официальный канал ютуба там указано что музыка и слова Кузьмы
Настенные трусы.• 15 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
Не смешите, Скрябин просто ’великий’ певец был...если бы он не погиб, никто бы его так сейчас в массовом психозе и не слушал, он хорош как ведущий свадеб был, но не певец
ну да, а на стадионы слушать его приходили боты..
Заместитель автора• 15 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
перепеть Скрябина никому не удастся,зачем они за это берутся,он пел не просто тексты,он пел душой ,переживания и мысли,задавали тон песни
Перепела бы стиль собачки,ей бы пошло
100 % ))))))) я про стиль собачки
дамаБезСобачки
• 15 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
он никогда не собирал стадионы на платных концертах
он даже не мог собрать при жизни дворец спорта
даже юбилейный концерт в киеве он хотел дать в клубе в то время как ОЭ подряд 4 концерта собирают во дворце Украина и полный стадион Олимпийский. не стоит придумывать чего нет
Настенные трусы.• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
скотыняка така
Настенные трусы.• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ну так и не придумывайте
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
особливо, з такими кліпами
Танцепесенная• 15 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Послушайте это, море удовольствия)))
вы наверное родились в 70+-,я в 80,у меня море удовольствия нет,я не помню эту песню.
Galina_vinsport• 15 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
у вас на аваторке Надя Мейхер?
Нет.. Просто картинка с инета
Танцепесенная• 15 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
просто не ваш певец.Я реально плакала,когда он погиб,хотя я не ярая фанатка,я вообще не фанатка никого.Но его слушала всегда,с Территории А помню,очень хорошие у него песни,душевные.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
а кто вам сказал что эта из Экспонат?
это совершенно разные девушки.
Певица, а не актриса.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
это разные люди
не путайте певицу Алису Вокс с актрисой, которая снималась в клипе
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Попёрли её )))
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю, що не варто порівнювати ОЕ зі Скрябіним -зовсім різін формати і зовсім різні цілі в співаків. Подивіться як кліпи в Скпябіна- всі живі, просто із життя, ніяких постановок. Скрябін був і продюсером, і брав участь в багатоьох телепроектах, і був волонтером. А Вакарчук ціленаправлено займається творчістю (Хіба що останні роки бере участь в Голосі країни).
Незалежно від кількості людей в залі чи на стадіоні в Скрябіна теж вистачало шанувальників :)