дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Видели как певица из песни "Экспонат" перепела песню Кузьмы?
Жуть жуть жуть
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Попёрли её )))
нічого собі.... Так прославила групу Лабутенами і поперли......
Танцепесенная• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
походу шнур не выдерживает если кто-то из группы становится популярней его.Начали ходить на неё-выгнал.С прошлой солисткой было так же.Жаль конечно.
ТигрЛьвович• 15 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
думаю там жена шнура выгнала лабутенку.
дамаБезСобачки
• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю, що не варто порівнювати ОЕ зі Скрябіним -зовсім різін формати і зовсім різні цілі в співаків. Подивіться як кліпи в Скпябіна- всі живі, просто із життя, ніяких постановок. Скрябін був і продюсером, і брав участь в багатоьох телепроектах, і був волонтером. А Вакарчук ціленаправлено займається творчістю (Хіба що останні роки бере участь в Голосі країни).
Незалежно від кількості людей в залі чи на стадіоні в Скрябіна теж вистачало шанувальників :)
пишут просто про именно стадионы. а кроме ОЭ никто стадионы в стране не собирает. я их не сравниваю ни в коем случае.
дамаБезСобачки
• 15 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
она сама ущла) типа на волне успеха прошлой песни думала станет сольной певицей