Кыся-брыся• 15 апреля 2016
Кто недавно менял оббивку на мягкой мебели?
Хочу поменять оббивку на мягкой мебели в гостинной , вчера вызвала мастера и обалдела- на 1 диван и 2 кресла в средней ценовой категории ткани (флок)- почти 9 тыс. грн. ( сюда входит - ткань -280грн/м, частичная замена поролона, доставка). Это в Мариуполе.
Девчонки, а у вас какие цены, кто в курсе?
гражданинГрубиян• 15 апреля 2016
Идентичные, недавно меняли оббивку на кресле - вышло с тканью и работой около 2,5 тысяч
АфродитаПетровна• 15 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
Ну,а что Вас удивляет?ткань,от6у.е,паралон,работа
ми замовляємо величезний кутовий диван за 7600грн. А тут оббивка 9000
Кыся-брыся
• 15 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
просто подруге - замена поролона и ткани на диване- 2 тыс обошлась, а тут еще 2 кресла- почти 7 тыс что-ли
расчитывала, конечно, на подешевле, хотя бы до 6 тыс...
Бокс-орун• 15 апреля 2016
Я плюнула и купила новый диван за 7800 - угловой. А ообивку насчитали - 6500. Старый продала за 3 тыс))))
Киев
Нашли в капусте• 15 апреля 2016
тоже хотела поменять,диван книжка насчитали 5200,пока отложила это дело!Киев
Вилами по воде• 15 апреля 2016
мля.., ну и цены у меня кот на уголке кухонном когтями дырок наставил, а я все думаю - та, ерунда, перетяну если что. А тут вон оно что, дешевле уголок будет купить
natasha matvienko• 15 апреля 2016
тоже так дорого, мы часть дивана меняли обивку после первого ребенка в 2012 было 3 тыс угол, а вот недавно после второго решили обновить , нам посчитали тоже около 9 , мы старый почистили продали доложили и купили новый
natasha matvienko• 15 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
да выгоднее купить новый
natasha matvienko• 15 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
это еще от ткани зависит
Буквально на днях покупала диван в кухню-гостиную - 4 тыс - довольно неплохой, стильный, раскладной - с приличным спальным местом, кресло к нему - 2,5 тыс )) До этого тоже думала перетянуть свои старые кресла, но поняла, что лучше купить новые - сейчас цены довольно вменяемые на диваны и кресла) Купить новое дешевле, чем перетянуть старое )
Дую ветер• 15 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Так от ткани зависит и от паралона,можно купить технический паралон,который за 3года превратится в лепешку,а можно нормальный,который и за 10лет не просядет,но такие в Укр.нет,только в Пол ьше
Дую ветер• 15 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Правельно девочки пишут,проще купить новый,а этот продать