Баба-царьлебедь• 12 июня 2013
подскажите-как через и-нет можно пожаловаться на работу приват-24. письменно.
Марс атакует• 12 июня 2013
Это государственный банк, кому вы собраись писать? Им все можно, лучше обходите его десятой дорогой.
СпайдерВумен• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует

Банк комерческий, пожаловаться можно на гор линию 0800500003
Фекла Персиковна• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Какой это государственный банк? принадлежит Коломойскому. Давно это все знают. И государственный не так бы обдирал как частный.Ну разве что меньше.
LiLi прокат тренажер• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
более глупого сообщения не читала. гос банк это что то такое?.... приват коммерческий банк. а пишешь или нет без толку!!!
LiLi прокат тренажер• 12 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
государство обдирает еще больше.