Аннуитет• 12 июня 2013
Навеяно предыдущей темой. Мужья козероги - какие они?
расскажите о своих, у меня еще не совсем муж, но почти. очень сложный человек, упрямый, жесткий, иногда довольно холодный, всегда уступать мне приходится. но люблю его очень такого, хотя и сложно с ним. а как у вас?
Бандитка Сью• 12 июня 2013
у меня папа - козерог, очень мягкий и сентиментальный, открытый, доверчивый, в семье мама глава. Не ориентируйтесь на знак зодиака, это тысячная часть характера. Любви вам к вашему козерогу
СережкинаЯ• 12 июня 2013
ооооо,тут писать можно много.Самые тяжелые люди по характеру,моментами тираны и деспоты.Есть мнение только их и неправильное.
Японский Городовой• 12 июня 2013
а у меня нормальный. очень семейный и любящий. но упертость конечно необычайная. ноя тоже не промах - телец. так и живем-веселимся)
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Полностью с Вами согласна
Я и мой брат козероги тоже всё в порядке...только мой муж говорит что я вредина ещё та))))
А вот у меня на роботе директор козерог (женщина)...ВОТ ЭТО КОЗЕРОГ! Не уравновешенная какая-то. Если у неё дома проблемы то на работе срывается на всех в подряд

СережкинаЯ• 12 июня 2013
Если его разозлить - растопчет и размажет. Даже меня, стрельца, умудряется доводить до слез. Жесткий, циничный эгоист-манипулятор.
Подписываюсь под каждым словом
Рекламама• 12 июня 2013
Автор,у меня точно такой муж.Тяжеловато приходится из-за его упрямства,но ближе человека нет.Всегда могу рассчитывать на его поддержку.Отец-прекрасный.Живем 9 лет,поначалу была ооочень жесткая притирка характеров(я-Рак).Если не идти на компромисс обоим-будет сложновато.
Матрёна• 12 июня 2013
Автор, у меня так же как и у вас. Но как-то мне удалось приспособиться, уступает иногда...часто даже
Ответ дляИзподтишка
100%. По крайней мере мой бывший именно такой и есть. Еще и без зазрения совести сидел на шее у меня и мамы. Зато накормить всех друзей мороженым за последние деньги - всегда пожалуйста. Душка, короче. Ну и при разводе такой ласково-сентиментальный был..
А вообще основная черта козерогов: сами создаем себе проблемы, сами с ними упорно боремся. У меня еще и обе бабушки этого знака.
Уси Пуси• 12 июня 2013
У меня козерожек хороший. Все для меня, сына, а потом для себя. Я не работаю, пока сижу дома, ребенку 5 лет,ходит в сад, могу и не поубирать, не приготовить, слова кривого не скажет.Никогда не унижает и не обзывается. Немного скряга, но для меня не жалеет... Деньги любит очень сильно, складирует их, но и расстается с ними хорошо, если это для нужного дела.
Мне с козерогом повезло, еще у меня папа козерог.
Есть и конечно, плохие черты характера, но у кого их нет...Когда любишь, то не придаешь им значения.
Ответ дляvfvfcjyb
есть такое
Коко На Страже• 12 июня 2013
У меня папа козерог-самый замечательный человек на земле,очень его люблю!Добрый,честный,заботливый,преданный,отличный спутник по жизни и опора для мамы.Они вместе уже 40 лет.Я таким людей в своей жизни больше не встречала.С удивлением читаю ваши посты-тиран,деспот и т.д.Мне 36 лет,слова плохого не слышала от папы,последнее отдаст,очень переживает за детей,маму.Сейчас она болеет,борется с раком,да всю жизнь болеет,папа отее не отходит.
Замечательный человек.
Покорительная• 12 июня 2013
не любят когда командуют ими-если нажать, то просто беда-скандал будет, что у него нет никакой свободы, и его все заставляют делать, а он...пашет круглосуточно и за всеми убирает при этом) не дай бог, быть чем-то недовольной-все свернет на себя.
Ответ дляКоко На Страже
Замечательный человек.
так то ж папа, а мы про мужей
мой тоже к мягкий, заботливый, терпеливый с детьми, даже больше,чем я во много раз. у меня как в военном лагере. дети даже шутят - папа праздник, а мама нудьга.
и свекр-козерог тоже такой же.
Матрёна• 12 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
а у моего уборка - святое, всегда должен быть порядок. мы когда в гости к кому-то идем, а там не убрано, так ему стыдно за друзей))) а на счет готовки, тоже не на первом месте, можно и в кафе покушать, но уборка - святое!
Глаголица• 12 июня 2013
Ответ дляvfvfcjyb
действительно это так и у меня было с бывшим.
а вообще говорить нужно о 2-ух знаках сразу о совместимости, а не отдельно, от вашего знака тоже многое зависит.
Ответ дляМатрёна
точно! по воскресеньям мы торжественно уходим с детьми гулять, а папа страшно убирает
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2013
Муж Козерог, я Овен, он у меня, как шелковый, я его подавляю. Так что, кому как.
Матрёна• 12 июня 2013
Ответ дляГлаголица
ну это да, я сама по себе могу быть мягкой и хорошо адаптируюсь в любой среде. Рыбка я. Но бывает просыпается моя вторая рыба (у меня их 2), тогда всем мало места, но сейчас она спит чаще, а вот в подростковом возрасте, прячтесь все, моя вторая рыба просыпалась)))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я стрелец, своего тоже подавляла...первые лет 5. потом он ’вырос’, стал руководителем и начал воспитывать меня, вернее, пытаться...
не думайте, что он будет терпеть все время. Козерог - это самец и завоеватель в хорошем смысле слова. чем больше молчит, тем сильнее будет вспышка потом.
Смячиком• 12 июня 2013
У меня муж козерог, живём уже 7 лет знаю его хорошо
Недостатки: упрямый, если его вывести-отходит долго, холодный-да, но на людях, не будет облизываться и обниматься, но когда мы одни-всё замечательно, в сексе -супер, но ревнивый
Положительные качества-любит зарабатывать, любит деньги и их счёт, при этом всё в семью, для меня , для дочки-купит всё, для себя-1000 раз подумает, как семьянин, отец-всё супер, на других барышень не смотрит, не изменчив, друзей мало именно его, сам редко куда ходит, всё со мной
Как то так
Смячиком• 12 июня 2013
кстати я Лев, он козерог, я не умею уступать, но как то договариваемся, при этом он никогда не принимает важных решений без меня
Неместная Я• 12 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
у меня папа и брат...больше похоже на описание автора)))
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2013
Ответ дляТ_О_А
А я и не думаю, мы в браке 12 лет, он у меня на руководящей должности, лет 5 уже. Я его отлично знаю и он меня, если что не так, то я тоже, терпеть не буду.
Аннуитет
• 12 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
ооо...как точно вы сказали. мой козерог именно такой