Аннуитет• 12 июня 2013

Навеяно предыдущей темой. Мужья козероги - какие они?

расскажите о своих, у меня еще не совсем муж, но почти. очень сложный человек, упрямый, жесткий, иногда довольно холодный, всегда уступать мне приходится. но люблю его очень такого, хотя и сложно с ним. а как у вас?
автор Аннуитет • 12 июня 2013
Ответ дляРекламама
Автор,у меня точно такой муж.Тяжеловато приходится из-за его упрямства,но ближе человека нет.Всегда могу рассчитывать на его поддержку.Отец-прекрасный.Живем 9 лет,поначалу была ооочень жесткая притирка характеров(я-Рак).Если не идти на компромисс обоим-будет сложновато.
ой, я тоже рак) и люблю его безумно. с самого начала знакомства прямо притяжение сильное было. и физическое, и духовное. и мы полные с ним противоположности - я наоборот мягкая, эмоциональная, уступать приходится все время мне. надеюсь, что все у нас будет хорошо с ним

автор Аннуитет • 12 июня 2013
Ответ дляСмячиком
У меня муж козерог, живём уже 7 лет знаю его хорошо
Недостатки: упрямый, если его вывести-отходит долго, холодный-да, но на людях, не будет облизываться и обниматься, но когда мы одни-всё замечательно, в сексе -супер, но ревнивый
Положительные качества-любит зарабатывать, любит деньги и их счёт, при этом всё в семью, для меня , для дочки-купит всё, для себя-1000 раз подумает, как семьянин, отец-всё супер, на других барышень не смотрит, не изменчив, друзей мало именно его, сам редко куда ходит, всё со мной
Как то так
такие же черты характера и у моего козерога. каким будет мужем и отцом пока не знаю)
maraira• 12 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Как то так
100% мой такой же, только еще похвалиться любит. Чувство юмора отличное, очень трудолюбив.
Vikkos• 12 июня 2013
С козерогами легко, если знаешь их слабости) Если, что-то хотите получить от козерога действовать надо не в лоб ( вы же женщины - будьте хитрее). Будьте с ним предельно логичны - им нравится когда все по полочкам, четко все плюсы обозначены ( мол это в два раза дешевле чем везде и качество и т.д и т.п) Потом выжидаете ( им нужно время переварить информацию и не в коем случае не подгоняйте) , через время опять подводите козерога к мысле о необходимости и полезности и выгодности (покупки или действия какого-то) и вуа ля дело в шляпе и что самое приятное он вас еще и хорошей хозяйкой считает)))) А вообще мой козерог очень добрый, умный, понимающий. Да и самое главное хвалите козерога)) Я скорпион ( это реально самый тяжелый знак)
Уси Пуси• 13 июня 2013
Ответ дляVikkos
да, очень похоже на моего Козерожка, я ему так нашептываю на ушко, что же мне надо, чего бы хотелось,и он уже с утра, или через время выдает фразу, мол давай тебе купим...Или рассказываю какая курточка, обувь, джинсики есть по распродажам- кричит покупай немедленно, бери деньги сколько надо))), когда приходим в магазин, оставляю окончательное слово за ним, но все плюсы вещи или цены так, между прочим расскажу... Как бы, козероги очень хорошие люди, если с ними по хорошему. Раньше я от него и плакать могла, как только начиналась наша жизнь, а теперь я знаю, что он все для меня и ребенка, а потом только для себя...