Сигарный шланг• 15 апреля 2016
Девочки кто переводил деньги sendmoney.privatbank.ua
Как долго деньги идут, первый раз перевела и чтото переживаю дошли или нет, продавец молчит.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2016
Там есть инфа о сроках:
Перевод будет зачислен в течение 15 минут, в некоторых случаях до 3 дней (время зависит от типа карты получателя).
По собственному опыту : всегда было мгновенное зачисление
ВсеЧетко• 15 апреля 2016
Это смс переводили? Мес.7 уже нет такой услуги. Или через приват24 или 3700 звоните-платежи по тел.но стоимость перевода-5 грн.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
не о том это, вот
Я постоянно пользуюсь, сначала боялась, что никаких доказательств не остается, типа платежки как в приват 24. Всегда внимательно проверяю ввод счета получателя. Иногода смс-ки не приходили, повторяла попытку позже, все ок. Деньги всегда приходили мгновенно
, в отличии от подобных систем других банков: то время не рабочее, то выходной, то пароль надо узнать в банке