Заикальница• 15 апреля 2016

Как в одиночку справиться с депрессией?

Девочки, накрыло, не отпускает, никогда такой фигней не страдала, думала - удел ленивых, но пришлось столкнуться с этой фигней.
Утром просыпаюсь и уже уставшая, хочется зарыться в одеяло и весь день плакать, чувствую себя ничтожеством, накручиваю сама себя, срываюсь на людях, полная апатия.
Помогите, что попить? Или просто поддержите.
Пасти Ла• 15 апреля 2016
Гедазипам. Препарат растительный. Попейте месяц по 1 таблеточке. А вообще сходите к невропатологу
фрау Гитта• 15 апреля 2016
Мне Магний В6 помогает, но надо хоть месяц пропить.
Сегодня я не я• 15 апреля 2016
В одиночку никак не справится. Вам нужен психиатр или психолог.
Му ма му ма му• 15 апреля 2016
на 2 работы устройтесь и как рукой снимет.
Блины со смайликами• 15 апреля 2016
у меня такое.
прописали много всего,не помогает.
а сама по образованию психолог((((
Кидстаффовка• 15 апреля 2016
А чего так? Может таки есть причины? Может перетрудились, и таки нужно зарыться в одеяло на пару дней))
Сколько длится такое состояние?
Блины со смайликами• 15 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта

мне он уже не помогает
Блины со смайликами• 15 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

та ладно)
не всегда работа помогает
Я в дамках• 15 апреля 2016
подъезд помыть - очень помогает
автор Заикальница • 15 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла

К невро?
Крошка Енот• 15 апреля 2016
Я извиняюсь,но с таким к психологу....И главное не садитесь на таблетки...
А Я Самая Самая• 15 апреля 2016
С парашута прыгните
Семен Семеныч• 15 апреля 2016
Самостоятельно- вряд ли получится. Лучше к пстхотерапевту
автор Заикальница • 15 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Этого я и боюсь, всегда чувствовала, что умею с собой договариваться, пытаюсь убедить себя, но слабо получается, с каждым днем усугубляется.
Пасти Ла• 15 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница

К невро?
А что вас смущает?
Семен Семеныч• 15 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница

Не затягивайте тогда
Му ма му ма му• 15 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами

та ладно)
не всегда работа помогает

поможет, некогда будет себя жалеть и ныть.
автор Заикальница • 15 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

У меня удаленная работа, правда не могу сказать, что загружена, могла бы взять больше, но мне денег хватает, а на что-то скопить, купить, порадовать себя - желания нет. Вчера утром встала и поборола себя, решила ехать в магазин купить себе обновок, понимаю, что нужно себя задействовать, доехала в магазин и поняла, что мне лень выбирать и тем более примерять, пару вещичек купила без примерки, приехала, обновки по сей день не разобрала.
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2016
попустит. Я б нчиего не делала. Наслаждайтесь этим состоянием Вашому мозгу просто нужен отдых. Отдохнет, сам заведется А будут пробовать уламывать - только хуже будет Расслабьтесь и получайте удовольствие :))) и обязательно с чем-то вкусненьким под легкие фильмы)
Семен Семеныч• 15 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Если будут силы на эту работу. Иногда простой мотивации не достаточно
Кидстаффовка• 15 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Ныть и чувствовать физическое бессилие это разные вещи.
автор Заикальница • 15 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Сколько длится такое состояние?

около месяца. Нет, не перетрудилась, но чувство, что выдохлась.
babybaby• 15 апреля 2016
комплекс хороших витаминов + йодис и глицин))))))
и также массаж спины - или купите массажер (аппликатор ляпко) - отпустит!
Сегодня я не я• 15 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница

Этого не надо бояться. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее и легче все пройдёт. Проверено опытом.
Там-тарарам• 15 апреля 2016
Если хотите сами, то надо искать причины, копатся почему что не так, как исправить. Не обманывать себя, и не уходить от ответа. Я вот знаю причину своей, хоть и делаю шаги, но пока нужно время, и все равно переодически накатывает. Пить успокоительное можно, но проблему это не решит
автор Заикальница • 15 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
А что вас смущает?

Просто думала, что мне уже к психо пора.
Пасти Ла• 15 апреля 2016
Это парафия невропатолога.
Пасти Ла• 15 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница

Такими вопросами занимаются именно неврики.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2016
Автор, я сейчас в такой же жопе!!!!!

Но у меня есть причина!!!!
Стетоскопуло• 15 апреля 2016
Начните бегать по утрам. Я серьезно! проснулись в 6 утра и на пробежку!