фан L.O.S.T.• 15 апреля 2016
Интимный вопрос
Не знаю то ли на почве вечно нарушенной микрофлоры, то ли бельем на терла, немного воспалилась слизистая половых органов, в том числе половые губы. Гигиена в норме. Так вот в чем вопрос, есть какой-то успокаивающий крем для таких проблем?(желательно не вреден беременным)
gloriya8305• 15 апреля 2016
отвар ромашки попробуйте, только кипятком не заваривайте, натурально, безопасно и действенно, но к врачу вам нужно все равно, белье сейчас 100 проц х/б и полоскания двойное в машинке после порошка
Вареный лук• 15 апреля 2016
бепантен попробуйте,должен помочь
у меня у самой такая проблема во время месячных(((
175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2016
Самый безопасный препарат для беременных-это поход к врачу. Какая в таком случае может быть самодеятельность?
Вареный лук• 15 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ой, ну прямо все с каждым прыщем к врачу бегут? ’Привет,врач! у меня пипка зачесалась!’
Чеширская кошечка• 15 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Нет, надо подождать, когда слизистая влагалища единым лоскутом облезет, как кожа у змеи. Тогда и идти.
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. белье в основном хлопковое ношу, особенно сейчас (мне так комфортнее) К врачу пойду обязательно, у меня прием по графику + должны быть готовы результаты повторного мазка на молочницу. Мне эта постоянно нарушенная микрофлора года полтора уже как жить не дает.
175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Нет, давайте беременным весь аптечный стеллажи в пипку засунем, а потом всей советчицей будем лечить ожоги вульвы, расстройства микрофлоры из-за pH и тд. Единственный толковый коммент про ромашку. Но это снятие симптомов, а не причины.
Оябунчик• 16 апреля 2016
Автор, к врачу то конечно, но чтоб снять симптомы пока, то ромашка и тот же Судокрем, он у меня вообще как палочка-выручалочка