кошкомышь• 15 апреля 2016
Дамы ,кто худел с помощью диетологов, поделитесь опытом
насколько индивидуально доктор подбирал диету, как часто корректировал,
какой эффект и получилось ли его удержать?
если в Киеве и вы довольны - поделитесь пожалуйста контактами
спасибо
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Я худела и худею. Насчёт индивидуально-спорно. По моему меню похудело несколько человек с разным весом. После прекращения набирается опять, нужна программа для закрепления. Я до неё ещё не добралась. Эффект-стабильно -1кг в неделю без чувства голода. Но, через пару месяцев так задалбывает готовка, что проще вообще не есть, а надо.
shantaramm• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
да , вот , я тоже склоняюсь к тому чтобы просто не есть, в смысле мало кушать . Мне это помогло очень, но хотела бы более правильно подойти к этому
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Ответ дляshantaramm
Не, это хороший способ поправиться. А чтобы похудеть надо всё время есть. 5-6 раз в день.
кошкомышь
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
скажите а на счет закрепления и дальнейшей жизни, так сказать ,дают просто общие рекомендации или измеряя вашу скорость метаболизма расчитываю какая для вашего нового веса норма кбжу и тд?
или это я уже совсем себе нафантазировала)
кошкомышь
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Диет центр Бровко. Есть во всех городах. Цены вполне приемлимы.
тоже заинтересовали, читаю о них, отзывы слишком слащавые, но больше смутило то, что в перечне их диет есть программа - локальное похудение
а не подскажете ориентировочные суммы, город киев
спасибо
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
спасибо
Киев не подскажу. В Запорожье купила программу на 4 месяца. Вышло около 180 грн за 2 недели. До закрепления мне ещё очень долго. Про локальное похудение не слышала.. Суть одна-пишут меню и раз в 2 недели контроль. Плюс раз в 1,5 месяца смотрят количество жиров, воды, мышц и тд. Меня стимулирует такой контроль. Стыдно что-ли.
очки_ннадо• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А что за программа?
кошкомышь
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо за ответ)
а вы какую программу выбрали и правда что диета основывается на ваших любимых продуктах? а потом со временем диета просто ужесточается или просто меняется для разнообразия?
shantaramm• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
может действительно к ним сходить, ...спасибо Вам , а то зло берет ничего не есть, я привыкла уже ,но когда все нормально на борту кушают , я салат жую и морковку , смотрят как на больную , сочувствуют
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
А что за программа?
Я даже не вникла как называется. Взяла самую дешевую. И на 4 месяца, так как оптом дешевле.
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
спасибо за ответ)
Не6 ну прям вся на любимых, а то я бы на тортиках худела. Спрашивает, что предпочитаете и что вы не едите. А потом просто спрашивают -хотите ли вы что-то. Можно сказать-хочу арбуз или тот же тортик будет на ДР его впишут в меню и скажут сколько и когда съесть.
кошкомышь
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
звучит неплохо))
а если часто ходишь есть вне дома, или в путешествие - отпуск, то тоже я так понимаю могут дать рекомендации по выбору блюд?
Я вся ваша• 15 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
звучит неплохо))
В поездке будете сами решать. Не будуте же вы взвешивать где-то в отеле.
MH Natalya• 16 апреля 2016
подруга сбросила килограмм 20 за год... но скажу честно - выдержка и самоконтроль такой!!!!!! готовьтесь отказывать себе конкретно и каждую минуту!!!! и не забудьте - после похудения , а вернее параллельно нужно что-то делать с кожей... провиснет и уходить будет долго... короче - готовьте силу воли и деньги.... удачи Вам - у Вас все получится!!!
кошкомышь
• 16 апреля 2016
Ответ дляMH Natalya
спасибо) а не подскажите где ваша подруга худела?
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
Ответ дляshantaramm
о и бы с диетологом пообщалась
Пишите, поговорим. А если вы в Киеве, так и встретимся ;)
Dietolog_Kiev• 16 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
спасибо
Это кто локальное похудение обещает, если не секрет?
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2016
Ответ дляshantaramm
о и бы с диетологом пообщалась
писать научись без ошибок!