Скользкая• 16 апреля 2016

Беременность, не знаю, что делать .......

В понедельник сделала тест, две полоски. Живем с мужчиной уже 1,5 года, ему сразу же утром сказала новость, он обрадывался, вечером сделал предложение..... Но я не знаю, я вроде и хотела ребеночка, а сейчас у меня целую неделю нет настроения и я уже не знаю или хочу его, это наверное звучит ужасно((( мужчине на его предложение ответила да и тоже сомневаюсь, а точнее не хочу. Есть еще один момент, я иногда (редко) обращалась к гадалке, и когда начинала отношения она мне сама сказала, что это не твой человек, а на прошлой недели тоже обратилась еще не зная что беременая, и сама уже спросила за него и что мы бы деток хотели, она опять таки сказала что детки могут быть (посоветовала обратится в монастырь) но опять-таки не советует, что это не мой человек и через скорое времяму вас начнутся проблемы в отношениях. Что касается моего мужчины, он хорошо зарабатывает, хороший человек но иногда наверное как все бывает просто не выносим, то настроения нет и меня это ужасно раздражает, такое чувство что человек думает только о себе, и я постоянно задумываюсь, нужен ли мне этот человек?( мне сейчас 28 ему 33 вроде и время такое что уже и пора деткок, но если не хочу... Это вообще нормально? Или это я не готова? Я просто в тупике, подскажите пожалуйста как лучше поступить(((
Раздражевская• 16 апреля 2016
Это нормально и это пройдёт. Автор, насчёт замужества можете подумать, а вот детка это самое огромное Ваше счастье в жизни!!
Вы просто ещё не свыклись, как начнёт расти животик и пинаться малыш, страх пройдёт!! Берегите себя

Раз одела не бу• 16 апреля 2016
изначально вопрос если вы его не любите и замуж не хотите зачем живете с ним? и еще не предохраняетесь, вам 28 или 15?(((
Я в дамках• 16 апреля 2016
Зачем жить с человеком, которого не любите?
За Вас никто не решит рожать Вам или нет.
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2016
Поменше по гадалкам ходіть, побільше слухайте своє серце та свій розум.
Ishtar• 16 апреля 2016
какие гадалки...??? вы уже себя запрограммировали на негатив. Доверяйте своим чувствами оттуда* танцуйте*..
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2016
у меня до 12 нед такая депресуха была с двумя беремнностями- я вообще во всем сомневалась) это пройдет. и перестаньте к гадалкам ходить - врут много - со всеми проблемы но надо уживаться- вам не 20 лет чтоб сильно перебирать. все у вас будет хорошо - не сомневайтесь!!!!!
Ishtar• 16 апреля 2016
и да, в семье над отношениями нужно работать, если вы ждете идеальных, то это из области фантастики
Обнемашечка• 16 апреля 2016
Если сомневаетесь в человеке, не выходите за него замуж, просто живите гражданским браком, а ребенка конечно же рожайте))
Купипупсичек• 16 апреля 2016
Ну, начну с гадалки). Первое и главное. Она не увидела вашу близкую беременность. Факт, что должна была. То есть, мягко говоря, есть сомнения в компетентности. Второе. Судьбой, как правило, предназначен один человек. Типа, оптимальный для вас. Но. Но. Человек может выбрать и другого. Это не страхует от моментов в семье ни в первом, ни во втором случае. Вещей, которые должны случиться со 100% предопределенной вероятностью единицы за всю жизнь человека. У некоторых людей таких случаев нет. Я, например, замужем не по судьбе, словами вашей бабки. При этом двое детей и все ок уже 11 лет. То, что он обрадовался ребенку, хорошо. У него, по идее, шок должен быть большим. Вывод такой: женимся, рожаем. А ваш папа будет носить на руказ своих девочек). А невыносим/ выносим... То такое. Отнеситесь к этому, как к данности и просто найдите для себя алгоритм, как с этим справиться. Удачи!

КапитанльнаЯ• 16 апреля 2016
Аборт- большой грех. Будете всю жизнь жалеть и мучиться, что убили своего ребенка. Это личный опыт.
с_переулочк­а• 16 апреля 2016
Со своими сомнениями не к гадалке нужно идти, а к батюшке.
Я в дамках• 16 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автору нужно все взвесить и принять самостоятельно решение, которое сделает ее счастливой. Хватит уже страшилки про аборты писать. Если она хочет ребенка,то, конечно, надо рожать. А если категорически нет, то лучше аборт.
кошкомышь• 16 апреля 2016
Решайте все по мере поступления из расчета здесь и сейчас. Хотите замуж с йчас - идите, нет - не идите, но на предсказания не обращайте внимания, слушайте себя
Кукуша• 16 апреля 2016
Ответ дляIshtar
1000% не верю гадалкам!
katr1n• 16 апреля 2016
У вас дипресия. Доверьтесь мужчине!!!!!!!@
Вареный лук• 16 апреля 2016
Рожать однозначно, забить на мнение гадалок...
Я в одно время тоже ходила по ним, и каждая разное говорила, врут они, а вернее хорошие психологи.
И еще такой момент, она же Вашу скорую Б не увидела, а это, что значит?! что ей верить не стоить.
У Вас сейчас просто гормональный переворот в организме.
Выходите замуж, мужчина однозначно хороший, ребенку обрадовался, любит, хочет детей от вас, а то, что у него бывает портится настроение, т.к все мы не без тараканов.
Любви вам и легкой беременности.
Малышонок, это самое большое богатство для женщины, я вам как мама говорю...вы не разу не пожалеете об этом.
Паравозик• 16 апреля 2016
1. гадалки ВРУТ!
2. перестаньте заниматься херней и живите СВОЕЙ жизнью, а не той, что вам гадалка сказала.
3. ЗАЧЕМ вы живите с мужчиной которого не любите и при этом не предохраняетесь?
Я в дамках• 16 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Любви вам и легкой беременности.
Зачем ей выходить замуж, если она его не любит? Пусть живут пока ГБ уж...
Первоклашка Я• 16 апреля 2016
Автор, поздравляю. Ребенок это прекрасно, если вы с этим человеком были вместе, значит он не такой уж и плохой. Ну и порядочный, сразу предложил скрепить отношения. Гадалок в ж.пу, никто не знает и не предугадает, что преподнесет судьба.

oou• 16 апреля 2016
Автор, я сейчас в больнице после чистки ( не сумели сохранить беременность). Я такого никогда в жизни врагу не пожелаю. И как можно пойти на такое добровольно- простите, никогда не пойму. Отбросьте плохие мьісли - рожайте.
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

а зачем жить с тем кого не любишь?
Я в дамках• 16 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

а зачем жить с тем кого не любишь?
Это к автору вопрос- на фиг она живет с тем, про кого она думает, что не ее человек.
Хотя варианты разные: временные отношения, пока не встретила другого, одиночество и безысходности, деньги...
Оцененная• 16 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

а зачем жить с тем кого не любишь?

А зачем рожать ребёнка, если его не хочешь?
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

ну так если пофиг с кем жить, с кем тр..ся, от кого беременеть, то какая разница за кого замуж выходить?
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляОцененная

ну зачем-то ж она не предохранялась
и она не уверена хочет или не хочет ребенка. Если б не хотела, то предохранялась бы.
Я в дамках• 16 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Без разницы. Но если автор- таки родит и выйдет замуж, то когда она встретит настоящую любоффф, пострадают как раз муж и ребенок. Так как муж нелюбимый, а ребенок нежеланный и она легко ими может пожертвовать ради личного счастья.
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

ну оставит ребенка с мужем, ребенку будет лучше с любящим его папой, чем вообще не родиться
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2016
Автор, ходила я с подружкой на таро за компанию к супер-пупер тёте . Ну и попросила сделать расклад на одного мальчика, тогда ещё встречалась с ним недолго...
Разложила она, ч спросила за брак с ним, а она- вам он не предложит замуж, он не серьёзный, детей не захочет и кучу всякого. Сказала ждите новую работу, там у вас муж будет в чинах и в возрасте. Я растерялась...
Вышла от неё и решила- моя жизнь и я её строю а не какая-то там гадалка( хотя о многом прошлом она попала в точку)
Я уже 5 лет замужем за тем парнем, мы переехали, родили двух деток. И я рада, что послушала своё сердце, а не какую-то там тетю...
Я в дамках• 16 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Если б я категорически не хотела рожать, я бы рожать не стала.
А автору я уже выше написала: пусть тщательно взвешивает все за и против в своей ситуации и САМОСТОЯТЕЛЬНО принимает решение.
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

та не. слово самостоятельно к автору вообще не применимо
за нее гадалка думает и решает