Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, какие выбрать демисезонные ботиночки выбрать B&G или Шалунишка???
Нам сейчас 1,10, а в возрасте 10 месяцев нам ставили вальгусную постанову стоп, но вроде бы сейчас всё наладилось, у хирурга вопросов нет.
Шалунишка - понравились наличием каблучка Томаса, супинатором.
А B&G - советовали продавцы в магазине детской обуви, и эта фирма дороже чем Шалунишка.
Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался.
Спасибо
Фото 1-2 Шалунишка
Фото 2-3 B&G-

Спасибо
Фото 1-2 Шалунишка
Фото 2-3 B&G-

esterina82• 19 августа 2012
У нас тоже самое было с моделью 15-079,другую модель не пробовали да и после этих неудачных уже и не хочется пробовать эту фирму.