Раздражевская• 16 апреля 2016
Хвастаюсь результатами пластики))
Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Пищалка• 17 апреля 2016
Ответ дляЄдина Країна
кого рекламируем?))
Причем коряво рекламирует))) Точно так же коряво, как и в соседней теме с детскими зубами)))
Пищалка• 17 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
так на подбородке отёк еще месяц должен сходить
, а у вас и не заметно...
Потому что это - реклама. Про ’трансплантацию’ вообще молчу
РозаФиалковна• 17 апреля 2016
Ответ дляспальное место
подбородок тоже одобрямс. Грудь....... не знаю, мне не очень. Но главное что бы вам нравилось
Мне тоже подбородок понравился, грудь нет -какая то форма некрасивая
На морозе• 17 апреля 2016
Как на меня размер лишний) я бі на вашем месте на размер грудь увеличила. А вот подбородок отличный и губки . Громадные титьки не люблю( я эстетка)
Брыкалка• 17 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Подбородок отличный получился, а грудь можно было оставить как была, нормальная грудь была
Груди не было вообще
Брыкалка• 17 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Так только неделя прошла, еще отек не сошел, форма груди формируется до 6 мес
Ответ дляУси Пуси
При чем тут мужчина и замужество? А, может, автор давно уже нашла спутника жизни... Почему всегда приплетают мужиков? Вы так написали, будто выйти замуж - истинная цель женского существования. Как же эти гады забили женщинам головы
Потому что автор не замужем.
У меня третий размер, обвисла конечно после троих детей, но не критично (у меня хорошая в этом плане наследственность). Мне вчера было 39 лет и понятно, что за эти годы я не раз посматривала в сторону - подтянуть и т.д. Но муж меня очень мягко от этого отговаривает , дело совсем не в деньгах. А в том, что он женился не на сиськах, а на женщине, которую полюбил. Он давно уже не мальчик и понимает, что такие изменения как обвисание и т.д. - это возрастные изменения и это нормально. И морщинка у глаз любимого человека нормально. Красота в глазах смотрящего, Вы об этом не знали?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Господи, опять про мужчин %) скучаете, перечитайте всю тему. Я писала, что делала пластику уже будучи счастливо замужем, и никак не связано с ним. Это желание для себя.
ТочноБудет• 17 апреля 2016
Лишний раз благодарю за наследственность свою маму, и папулю. Во-первых что привили во мне любовь к себе, и комплексов у меня как таковых собственно и нет. Меня всегда любили мужчины, и думаю тело не главное. А главное люблю себя Я сама. Поддерживаю, ухаживаю, слежу за собой. Муж мной восхищается. И спасибо ему, это тоже дает уверенность. Во-вторых - за генетику - красивую грудь 3 размера, пухлые губы, красивый зад и относительно длинненький нос. Но это моя изюминка, и я его никогда не пойду коротать.
Пережив зимой операцию (по состоянию здоровья) идти вставлять импланты/уменьшать носы, удлинять ноги, накачивать зад силиконом и т.д. я не стану.
Я допускаю, что да, есть люди, которым это необходимо, есть деффекты, которые нужно исправить, в первую очередь по состоянию здоровья, НО в последнее время массовое помешательство среди баб, и чем дальше, тем хуже и больше. К сожалению обычно просто исправить губки, носик не заканчивается. А как все это аукнется в дальнейшем на здоровье через 10-15 лет никто сейчас не хочет задумываться...
Я считаю в первую очередь нужна работа с психологом, а потом уже с пласт. хирургом для тех, кто идет под нож думаю что сделая сегодня зад с силикона - завтра будет все иначе. УВЫ! В большинстве случаев следует большой облом.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Надеюсь, что фото неудачное
На днях выложу без компрессии и в той же маечке)
Автор, читала вашу первую тему и теперь порадовалась за вас тут, поздравляю
я, наверное, не решусь никогда
Резвая лошадка• 17 апреля 2016
Мне одной показалось, что это завуалированная реклама?
Только недавно была тема про копирайтинг, где был заказ клиники на рекламу суррогатного материнства. Видимо, следующий - пластическая хирургия )))
Ромашкинная• 17 апреля 2016
анька букач - это ты??? а чистка лица после сисек? у тебя еще со школы прищи....
РозаФиалковна• 17 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
Согласна с вами-считаю, что к пластике нужно прибегать в крайнем случае и то если эти недостатки существенно усложняют и влияют на вашу жизнь, это аварии, травмы, люди которые родились с недостатками, все остальное это уже баловство и азарт, ведь можно прекрасно жить и с грудью первого размера, главное какой ты человек вообщем, ведь есть красавицы внешне а пообщаешся и этот человек неинтересен, а с виду невзрачный оказывается таким душкой что хочется встречаться вновь и вновь-харизма, все эти пластики как показывает опыт тех же знаменитых хорошим не заканчивается, это затягивает все больше и больше, даже автор вон уже и губки сделала и подбородок сделала, потом грудь, уверенна что на этом она не остановится, мало кто может во время остановится чуть что то изменив во внешности, далее люди заходят уже далеко и становятся похожими на жерт пластики, с перекошенным лицом, с ужасными губами, пример та же красавица Алентова, Билык, Зверев и многие другие, да и поддерживать эту пластику нужны финансы, притом немалые и постоянно, кто уверен что в нашей стране завтра они у тебя будут в таком колличестве?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2016
Ну не знаю, сделали, Вам нравится, и прекрасно
А у вас по по бокам торчит - так и останется, или это отек?
Поражает количество людей, которые кричат ’вау’, себе хочу!!! Девочки, по моему, нас зомбирую стандартами и формами!!!! Для меня лично силикон в сиськах - остался и останется прерогативой Голливуда, никогда не решилась бы к нашим костоправам пойти - дипломы купленные, мало ли, что туда напихают... Губы мне никогда не нравились, сколько видела в ’жизни’ - столько это было, конечно, ярко, впечатляло прям, но вызывающе (может, плохо сделано было?) мне даже ногти нарощенные не нравятся - это для меня лично. Я сама не идеал, если что
А у вас по по бокам торчит - так и останется, или это отек? Поражает количество людей, которые кричат ’вау’, себе хочу!!! Девочки, по моему, нас зомбирую стандартами и формами!!!! Для меня лично силикон в сиськах - остался и останется прерогативой Голливуда, никогда не решилась бы к нашим костоправам пойти - дипломы купленные, мало ли, что туда напихают... Губы мне никогда не нравились, сколько видела в ’жизни’ - столько это было, конечно, ярко, впечатляло прям, но вызывающе (может, плохо сделано было?) мне даже ногти нарощенные не нравятся - это для меня лично. Я сама не идеал, если что
Ответ дляКучМала
девочки, просто у нас стереотипы и старая информация
уже не нужно делать грудь каждые 5 лет. ее делают один раз и на всю жизнь
ДА! дорого ... но оно того стоит, если человек думает об этом день и ночь -
- ТО НУЖНО ИДТИ И ДЕЛАТЬ!!! и быть счастливой, ...это мнимое счастье,
но с красивой грудью счастливых моментов в жизни больше !!!!!!
пы.сы. у меня натуральная 3+.. я довольна, пока не висит. а там будем посмотреть ))))))
вообще-то счастье, не в груди, губах, или попе, счасте в ’голове
если там его нет.. то операция не поможет, временный эффект, и сколько потом тех, кто не может остановиться, тех, кто себя уродует пластической хирургией, тех, кто меяатает,думая что это исправит жизнь, собирает деньги, жертвуя другим, ’ залипает на этом заскоке с пластикой’
Вы правильно написали, думает день и ночь, это проблема психологическая, ужасное самоедство
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
ПЛОТНЕНЬКОЙ??
У меня 170 и 50 кг
Сколько же надо весить чтоб быть худой
Как вы смеете спорить?! Это же человек-ренген)))))))
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже стала подозрительная такая. все может быть
если б Автор в личку писала, тем, кто просит советы по поводу хирурга
а так- все данные его тут, и на сайт отпраляет - цены смотреть.
в общем, все может быть. но может реальный человек, и часть его договора после операции- написать на женских форумах. или еще что-то
Ответ дляРозаФиалковна
да тут психология имеет место
очень тонкая грань- красота и уродство себя по достижению так сказать ’ идеала’
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия
Логика очень проста, так как всё связано. Когда я жила с первым мужем, я металась от наращивания волос, то серьёзных мыслей по поводу исправления формы ног. Мне казалось, что это нужно МНЕ. Для уверенности в себе и т.д. А когда я вышла второй раз замуж и мой муж внушил мне, что я королева, я обрела гармонию в себе. Вы даже представить себе не можете, что способен сделать с нашей самооценкой любящий мужчина.
Вот видите разницу вы-ради кого то все делаете. У меня ровно противоположно.муж был категорически против. Я не считаю что испортила себя.я довольна.мне нравится))))
Бабушка мороз• 17 апреля 2016
Главное,что вы довольны и чувствуете себя комфортно.
Я такое даже не представляю! Лишний раз даже кровь с пальца боюсь сдать)))
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
Неа, по-полной наверное буду я - уже 14 лет со своими красотками (.) (.)
и кормежку мои лапочки пережили, и набор веса
делала с почти нулевого, на второй полный, но ставила под мышцу, импланты каплевидные по 250гр Макган, визуально и на ощупь никто и не знает что у меня пластика
сейчас правда полная 4, из-за прибавки в весе, но сразу после операции перешла на бюсты 3 размера
Круть!!!! У меня тож под мышцу,так как после гв там одна кожа осталась,был бы контур. Да и я не скрываю не от кого..у меня с ноля почти четверка (белье покупаю 75D) все,кто меня давно знают-заметили)))
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Должно быть все в комплексе, я считаю) По той же причине мы идем в зал с целью- там подтянуть, здесь убрать и тд, отбеливаем зубки, лечим кожу у косметолога, по той же причине не хотим за минималку сидеть на работе и работаем над собственным бизнесом, развитием ... Продолжать можно долго)
перестаньте,это бесполезно)