Раздражевская• 16 апреля 2016

Хвастаюсь результатами пластики))

Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
котэрия• 17 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Вот видите разницу вы-ради кого то все делаете. У меня ровно противоположно.муж был категорически против. Я не считаю что испортила себя.я довольна.мне нравится))))

Да почему ради кого-то? Ну ёлки, я тоже хотела бы быть мерилин монро, но это же на значит, что я пойду и сделаю себе внешность как у мерилин и будет мне счастье. Просто понимаете, после определённого возраста понимаешь, что любишь себя. С вот такой попой, вот такой грудью, вот таким носом. И это очень очень меняет человека в лучшую сторону без всякой пластики. К сожалению, это приходит с возрастом, когда многие уже успевают себе там отрезать, там пришить.

Детские_Будут?• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Да она может быть и счастлива, но один поест мухоморы и понос, а другой копыта отбросит. Сорри, за сравнение, но организм индивидуален, а врачи рекомендуют менять имплантанты раз в 10 лет.

Вы отстали от жизни. Сейчас уже ставят импланты с пожизненной гарантией.
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

Смотря куда ставят имплант, если под мышцу, то грудной жим не рекомендуют, остальное все можно
о боги! Замолчите,не вводите людей в заблуждение,можно все!
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Девочки, коль пошла такая пьянка и я спрошу: после двух дитёв маемо дуже обвисшую грудь. При этом размер приличный-D и большие альвеолы. Может кто-то в курсе, сколько стоит подтянуть грудь от пупка вверх и уменьшить альвеолы? И насколько это болезненно? Я после 2-х кесарево боюсь операций как огня, но и красоту вернуть охота...
Автор, держить, мать, скоро лето, светонешь красотой под маечкой ;)

По сравнению с кесарево,это не больно. По сравнению с кесарево-вообще ничего не больно!!! Я зубы без наркоза лечу!!!! Возможно все,по деньгам отнимите стоимость имплантов (если без них подтяжку хотите) это где то 1200 евр (импланты стоят) а вообще сходите на консультацию, стоит аж 200грн,и абсолютно ни к чему не обязывает,зато вам расскажут как это происходит,какие риски и какой результат.
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

А разве силу земного притяжения отменили? ;)

Ну.....в некоторых моментах можно и так сказать,если имплант под мышцу установлен
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
а вы разбирались, как устанавливается имплант?
когда он ставится под мышцу, он создает своеобразный каркас груди, и грудь ’сползает’ с годами медленные, чем у носительниц естественности)

Ах-ха-ха ))))) я больше немогу смеяться прекратите!!!
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Да
Не спешите много белья покупать)
Бюсты будете 2 покупать

С имплантом 350 -2? Вы серьезно?

Добра всем!• 17 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя

О господи! Они АРЕОЛЫ. Альвеолы ВО РТУ

и в легких)
Налитое яблочко• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия

о боги! Мне не втирайте только) я себя люблю безумно,об одном жалею,нужно было опирацию в лет 20сделать..а я все тянула и все боялась.
Соображалочка• 17 апреля 2016
результат налицо, как говорится) поздравляю)
Курочка-наседка• 17 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное Вам не дробили камни. Чуш Вы несете. ..

так и автору не дробили) Зачем сравниваете не сравнимое? Вы отходняк от наркоза просто обобщили, а он ведь совершенно разный)) И от самого наркоза зависит и от операции и от конкретного организма.
Курочка-наседка• 17 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

У кого какой организм,а после родов чуть не подохла.
Уже ,когда шили,свекровь попросила чтобы мне наркоз сделали,чтобы отдохнула,т.к.рожала 12час.потом,еле откачали.

А просто димедрольчик бы не подошел, что бы отдохнуть?
Глупые врачи, если к такой идее прислушались, а глупые и дозу наркоза могли так рассчитать, что откачивали потом..
matyakaslova• 17 апреля 2016
Автор поздравляю вас !
Сил вам и терпения в послеоперационном периоде
Дядя Жора• 17 апреля 2016
Мне нравится. Подбородок вообще отлично стало.
Дедуськина бабуська• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Логика очень проста, так как всё связано. Когда я жила с первым мужем, я металась от наращивания волос, то серьёзных мыслей по поводу исправления формы ног. Мне казалось, что это нужно МНЕ. Для уверенности в себе и т.д. А когда я вышла второй раз замуж и мой муж внушил мне, что я королева, я обрела гармонию в себе. Вы даже представить себе не можете, что способен сделать с нашей самооценкой любящий мужчина.

мой муж меня на руках носит, ни в чем мне не отказывает, даже его зарплатная карта находится у меня в кошельке. еще и не понимает почему мне не нравится мой нос.

НО, я как в 15 мечтала о ринопластике, так и в 30 мечтаю и знаю что как только появится фин. возможность, я ее сделаю даже если мне будет 50.
Покорительная• 17 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
ДещевоДешево конкчнгконкчноконечноконкчноконечно очень, там?гдег где я иетереиетериетеиетиеинтересовалать оттолько импланты от 1700 евро, + опдатаоплата хирурга,+ лифлибелткбелтебелье послеоперационное.

Вы оченьоченьочень пьяная ЭТО писали?!
ТебеОноНадось• 17 апреля 2016
Я хочу поддтяжку и нос.
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Автор, если не секрет сколько вам лет,просто я думаю стоит ли себе сделать или поздно мне уже)))))
есть желание и деньги,делайте! Моя подруга в 50 сделала,с 0 на 3)) Она всю жизнь мечтала о полноценной груди,как только появилась возможность сделала-супер гармонично стало с ростом и телосложением!
Стекловыжималка• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Потому что автор не замужем.
У меня третий размер, обвисла конечно после троих детей, но не критично (у меня хорошая в этом плане наследственность). Мне вчера было 39 лет и понятно, что за эти годы я не раз посматривала в сторону - подтянуть и т.д. Но муж меня очень мягко от этого отговаривает , дело совсем не в деньгах. А в том, что он женился не на сиськах, а на женщине, которую полюбил. Он давно уже не мальчик и понимает, что такие изменения как обвисание и т.д. - это возрастные изменения и это нормально. И морщинка у глаз любимого человека нормально. Красота в глазах смотрящего, Вы об этом не знали?

а причем тут муж и его мнение?
Если я,к примеру, вижу себя в мыслях вот так и эдак, а в зеркале не то немного... то вполне логично, что для гармонии я могу обратится к ср-вам внешнего воздействия(не важно, накачать попу или губы). И да, я люблю себя! Потому делаю с собой,любимой, то,что хочу!

Ума Палата• 17 апреля 2016
Ответ дляmasha_mariia

и Вам доброй ночи!

но у меня к Вам только один вопрос - а то ВЫ так кинулись на автора

Вы не наносите макияж, даже минимальный, не делаете депиляцию ног, не красите ногти, не укладываете волосы (можно ведь просто косичку заплести) ? = ведь это все уже нарушение натуральной красоты, али я не права?

Косичку на ногах))))
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Уменьшить- значительно дешевле, я думаю...
не,не значительно,а то и дороже будет.Все зависит от сложности операции,из растянутой до пояса груди.сделать скульптурную 2ку,это вам не имплант вставить за полчаса)) Когда увеличивают,то основная сумма идет на имплант(какой выберете),а когда уменьшаете,это уже полноценная оп по пластике и сумму берут от сложности работы.
На иголках• 17 апреля 2016
Ответ дляПотрындельница
зачем такие огромные сисяки сделали? перебор по-моему.

да ну, 3 размер у мужчин любимый )))
Соседушка• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Спасибо С неполного первого на полный третий
А на ощупь чувствуется ?какие имплантанты ставили?ГУбки надо было сделать попухлее еще)
На иголках• 17 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

у.е.?

ну что Вы, конечно в рублях российских )))) Люди как в луны падают, чес слово, такие вопросы задавать.
Неместная Я• 17 апреля 2016
А я себе наоборот уменьшила грудь с 5 висячего на хорошую двойку.Хожу теперь нарадоваться не могу.
norton2004• 17 апреля 2016
автор, объясните, пожалуйста, словами, что с подбородком не так было??? я не вижу ничего страшного, может на фотке непонятно?
На иголках• 17 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
Читаю и офигеваю....если кратко - то...Если есть куда и откуда выбрсывать деньги. то можно м попу тоже переделать. ну и пятки заодно..Губы - ничего, подбородок- гуд...грудь - можно было оставить все как есть..
А Вы понимаете что такое ’не полный первый размер’ Я вижу, что ещё грудь широко посажена, это ужас самый ужасный, я знаю, сама такая, ни лиф не подберёшь, ни полноценно себя не чувствуешь, а за купальники то я вообще молчу.
Автор молодец, желаю чтобы всё прижилось. И в радость было, а не так, как у меня после 2006 года - увеличивала гелей, знала бы чем обернётся, то никогда бы не решилась и сейчас никогда уже не поставить импланты.
На иголках• 17 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

правильно сделал, а то рябь пошла бы
растяжки?
Домашка• 17 апреля 2016
все ж я б так сильно груди не збільшувала,але це на свій смак, страдаю з такм же неповним 1((((
Стекловыжималка• 17 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
растяжки?

’Рябь’ и ’растяжки’ имеют только общую букву ’р’