Раздражевская• 16 апреля 2016
Хвастаюсь результатами пластики))
Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Стекловыжималка• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
вот-вот!
мой меня уверял, что ему нравится моя грудь (или то место, где она должна быть))) Но как сделала - так глаза у него и горят, вау какая классная)))
оу,так вы сделали? умничка! Суть в силиконе,не в губах и не в попах, а в том,чтобы добиваться желаемого! Я очень ценю это качество в людях
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
100% рекламщица
Здесь было 150 тем про Каминского, отпишитесь и там- что это реклама)) Да, действительно понравился и подход врача, и работа- захотелось поделится опытом., точно так же- как мы делимся впечатлениями- если где-то видим непрофессионализм. Хороших специалистов есть много- и к кому идти решает только сам человек исходя из собственных рассуждений и впечатлений, будьте проще)
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, если Вам нравится-поздравляю! Вы-смелая! В наше время страшно даже кровь из пальца сдавать, а Вы не побоялись под нож!
Скорейшей Вам реабилитации! С ’обновками’

Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
позорище - это придумывать, а потом кому-то хамить за свои фантазии. Вот признайтесь, вы прочитали тут про кредит автора или сами это придумали?
а вы где это у видели?сами придумали?
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
возможно и уроды. А что, если балерина или модель,то и слова сказать нельзя?
И где у автора была грудь? Прошу прощения, я только соски разглядела
И вы ее только об авторе говорите,разве не так?
Есть девушки с нулем,п очему они должны ждать 39 лет и любить себя такой,какая есть,если можно полюбить себя красивую?
Честно, я не понимаю этой любви вопреки всему. Если есть возможность наслаждаться своим отражением, а не заниматься самообманом - то надо воспользоваться этой самой возможностью
А не слушать мужа ’ты и так красивая и вообще,грудь не главное’
так в тм то и дело, что не главное. А если у нее не хватает ума и фантазии влюбить человека в уже имеющуюся себя с такой грудью как есть-то извините, для меня-это показатель убожества и желание стать машиной
Стекловыжималка• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ваше мнение- убожество во всех проявлениях.
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вот кого что болит , честное слово) Я это сделала потому что хотела носить топики и открытые платья- и чтобы из-за пустоты вверху они не оттопыривались, а красиво сидели, также сложно найти какое-нибудь красивое белье на грудь, которой не было.. Теперь проблема решена)
Ваша жизнь крутится только вокруг мужчины?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, у меня хватило и влюбить и женить. Это меняет дело?
Что вы к автору все с мужиками, сами же на них циклитесь.
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
сделала операцию, чтобы носить топики))))похвально, жги еще
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вопрос к вам- вы в зал ходите?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Знаете какой меня момент добил?) когда я ехала в машине примтегнутая ремнём , глянула на своё отражение в окне и увидела что ремень прижал меня, а чашка лифона оттопырилась. И через одежду видно, что в ней пусто))))) это была последняя капля тогда
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Вопрос к вам- вы в зал ходите?
конечно, силиконовую грудь не нарастила)
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
да, это была последняя капля....Ола-ла-ла)))
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Ой, как я Вас понимаю!)))
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Значит должны знать такое понятие- как красота тела. И если вы такой противник пластики- что вас держит так в этой теме?
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
чтобы вы такое же внимание обращали на красоту души)))))а то все внимание на тело)
Раздражевская
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
По вашим комментариям можно сделать выводы о красоте вашей души
Кишечная палочка• 17 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы мне напомнили одну барышню с мамского форума (не этого), которая приходила в любую тему про похудание и писала ’Слава Богу, что я худенькая и мне это не надо’))))
Да ладно,я за автора рада,а про себя тоже подумала,как же я благодарна Богу и родителям и за высокий рост,и длинные ноги,и красивое лицо и фигуру,и грудь 2 р-ра после пятерых детей)))А автору пришлось приложить немало усилий и денег,переносить боль для того чтобы быть красивой.
Я не Тролль• 17 апреля 2016
Ответ дляОксана43
Фу...Противно смотреть на этот подбородок и вообще на это все.Судя по первому фото,старуха какая то.
ну, если уже необратимые последствия возрастные, но все равно смешно когда стояком грудь у 45 летней. Напоминает сестер Зайцевых-такие молодки, егегей)))
Девочки, я не буду писать ни за, ни против. Я просто сейчас через езжу к куме в больницу, она после операции по удалению раковой опухоли в груди и химиотерапий. Естественно, там, в больнице, у каждой своя история. Горе одно. И после этого я не понимаю как можно лечь под нож, лезть в здоровые ткани и что-то туда запихивать?! Ради чего? Ради топиков?
Угадайс• 17 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
о боги! Замолчите,не вводите людей в заблуждение,можно все!
ну, вам конечно же виднее, чем оперировавших меня, и моих знакомых, врачам
Угадайс• 17 апреля 2016
Ответ дляmel-j83
Тут тоже у каждой сделавшей своя история, чтоб захотеть понять надо как минимум все перечитать
Куме вашей скорейшего восстановления и выздоровления
Борец за справедливость• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, Вы молодец, все изменения выглядят очень органично и уместно, поздравляю с исполнением мечты! Зашла случайно, вчиталась, очень импонирует Ваш подход. Не обращайте внимания на недоброжелателей, они, бедные, так доказывают, что довольны собой и самодостаточны, что по полночи в Вашей теме просидели
Легкой и быстрой реабилитации))

Легкой и быстрой реабилитации)) Угадайс• 18 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
кредитов набралась. теперь если на эти сиси не клюнет олигарх, придётся автору года три кушать хлеб и воду и донашивать секонд купленный после трёх человек
для вас наверно проще заниматься аутотренингом внушая себе, что не бывает ЗП более 5тыщ. да?
можете не отвечать, вопрос риторический
Угадайс• 18 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Автор!
А на время операции, последующей реабилитации, ношения спец. белья - Вы на работе больничный оформляете?
Я после операции только неделю строго носила спецбельё, потом только на ночь, а через две недели уже отдыхала на море
все ОК, на форму ни как не сказалось :) правда у меня постановка под грудные мышцы, поэтому и позволяла себе не такой жесткий режим ношения но если соблюдать все послеоперационные рекомендации, то лучше, конечно, делать в осенне-зимний период