Раздражевская• 16 апреля 2016

Хвастаюсь результатами пластики))

Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Стриптизерка• 17 апреля 2016
Как можно себя так не любить? И сколько здесь еще таких же..... удивительно просто.

Подставка для припева• 17 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

далась вам та юная грудь? У автора сейчас красота! И с возрастом будет красивше!

С возрастом красивше? Ой не могу)))
котэрия• 17 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
о боги! Мне не втирайте только) я себя люблю безумно,об одном жалею,нужно было опирацию в лет 20сделать..а я все тянула и все боялась.

Я Вам ничего не втираю. Я не знаю, что у Вас было ДО. Если это врождённое уродство и на Вас показывали пальцами, тогда Вас никто не осуждает.
Цвиринь• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

в долларах, все вместе, делала у Тимофея Олега Васильевича

А повторите, пожалуйста, если писали, в какой клинике он работает. Я хоть и не планирую свой 1 менять на 3, но вдруг у меня появятся лишние 3300 баксов, то почему бы и нет...Если хотите, можете в ЛС ответить.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Спасибо С неполного первого на полный третий
Какова цена на грудь?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева

С возрастом красивше? Ой не могу)))

Да, для натуральной груди эти нереально. А для рукотворной вполне ;)
Кидстаффовка• 17 апреля 2016
Мне грудь не травиться. Можно было чуть меньше делать. Было бы симпатичнее.

luda14• 17 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь

она уже все сказала
у него свой сайт- он платит за вывод в гугл его в первых страницы по запросам
вы нагуглите сразу
хороший маркетинг)
Сливочная пенка• 17 апреля 2016
Ответ дляmasha_mariia

да вот как раз нет, ’подростковые доводы’ как раз у Вас, к сожалению

нанесение макияжа - это далеко не уход за кожей и не слежение за ней, как и покраска волос, я уже молчу про депиляцию = это тоже в какой-то мере исправление и переделывание

просто ратуя за натуральность - нужно быть как-бы самому натуральным а не пользоваться благами цивилизации и идти в ногу с обществом красоты, и при этом кидаться на каждого, кто делает себе пластику
да, это можно не одобрять - но вот чтоб так с пеной у рта доказывать, что это плохо, как некоторые тут делают - ну как-то глупо, если человек таки признает ’процедуры красоты’
извините, но макияж и депиляция, окраска седины или тонирование в более выигрышный цвет - это гигиена! дань моде, в конце концов ну и украшательство, банальное. но не сравнивайте это с пластикой - это все равно что вместо окраски себе свой скальп отрезать и приживить чужой с более подходящей на ваш взгляд шевелюрой. я себ отдаю отчет, что депиляция и маникюр в моем случае - вопрос общепринятых норм и привычек с подросткового возраста, была бы я какая-то скандинавка - ходила бы небритая по самые уши,седая с патлами и распрекрасно себя чувствовала! значит, вы пластику, необусловленную медицинскими показаниями, ставите в один ряд с другими модными штуками? и считаете нормальным такую степень неприятия самой себя, чтобы откраивать от своего тела шматы или напихивать его, как чучело, имплантами, для соответствия модным стандартам? я выше писала, чт о у меня протезы в лице, и что шрамов много, больших и глаз прооперированный блефаро - но потому, что после травмы он у меня был наполовину закрыт, и мне перед операцией вовсю хирург (и до этого на консах многие у кого я была) предлагал - давайте заодно сделает блафару с кантопексией на обоих глазах, подгоним как надо=как красиво - а у меня опущенные уголки, нависшее веко, возраст под 40 - да наср**** мне! я себе по деньгам тоже могу позволить ну половину ассортимента любой порядочной пластической клиники сразу, но зачем?! я себя люблю, я себе нравлюсь как человек, и как женщина я достаточно привлекательна для тех, кому интересна я, а не я как один из есконечноых клонов ’девуль’, какие бы у меня ни были несовершенства с точки зрения фотомоделей, фотохудожников или пластических хирургов - но попробуйте жить и быть счастливой с тем, что есть, а не с тем, что слепили!
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2016
Автор молодец, фото после намного лучше! Были бы денюжки и муж был бы не против, сделал бы себе обязательно. Скажите , а грудное вскармливание возможно с имплантами?
автор Раздражевская • 17 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Так вас же никто не заставляет это делать, откуда же столько негатива?
90x60x90• 17 апреля 2016
Блииин! Сиськи! Мечта всей моей жизни. У всех есть у мамы, у сестёр. А у меня 0.
Не знаю решусь ли. Боюсь ужасно.
masha_mariia• 17 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это хорошо,когда есть возможность что-то изменить,и чувствовать себя женщиной!А я,после аварии,хожу .......и пытаюсь с этим жить,чувствуя себя изгоем.Для меня такая сумма,всё равно что полёт в космос-не реальное !!! Удачи Вам и счастья!

желаю Вам, чтоб и у Вас все было отлично!!!
чтоб каждый день просыпались с ощущением,что ВЫ самая прекрасная женщина! и чтоб в один прекрасный момент смогли сделать желаемое!
Уси Пуси• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Потому что автор не замужем.
У меня третий размер, обвисла конечно после троих детей, но не критично (у меня хорошая в этом плане наследственность). Мне вчера было 39 лет и понятно, что за эти годы я не раз посматривала в сторону - подтянуть и т.д. Но муж меня очень мягко от этого отговаривает , дело совсем не в деньгах. А в том, что он женился не на сиськах, а на женщине, которую полюбил. Он давно уже не мальчик и понимает, что такие изменения как обвисание и т.д. - это возрастные изменения и это нормально. И морщинка у глаз любимого человека нормально. Красота в глазах смотрящего, Вы об этом не знали?
Слушайте, ну не говорите глупостей, а? У вас какой-то пунктик по поводу мужиков. Мой меня без целлюлита на попе брал, сейчас он появился и я с ним активно борюсь, потому что МНЕ не нравится и знаете что? Он не видит мой целлюлит, даже когда я поправилась, он продолжал носить меня на руках и говорить, что я красивая, отношение ни на ету не изменилось, но это же не повод оставаться жирной !
Конфиденциальность• 17 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Спасибо)) 350мл анатомы) Значит вы уже можете по полной насладиться эффектом без компресионки

Моей почти пять месяцев, размерчик уже хочу побольше, вначале тоже было внушительно с отеками) оцените грудь хотя бы в месяц, когда все отеки спадут. на какие параметры ставили ог опг?! Сколько профиль?! Политех ставили?!
Конфиденциальность• 17 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь

Советовала бы вам , если все таки надумаете, поискать врача тщательней , а не по двум фоткам в одежде и постом анонима
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка

Якраз жінки, які доглядають за собою, вкладають в себе, виправляють недоліки вроджені чи вікові, себе люблять.
Я після пологів та годування була страшенно товстою, набрала 30 кг. Вирішила, що краще схуднути , ніж себе такою вчитися любити. І вважаю, що правильно зробила. Зараз збираю гроші на зуби. Поліковані, але колір жовтуватий. Хочу рівні та біленькі, наступними будуть груди, які після 2-х дітей не мають колишньої форми та пружності. Стосовно шкіри обличчя, також при потребі буду робити всі необхідні процедури, які зможуть підтримати красу та боротись з віковими змінами.
В подружки був жахливий величезний та кривий ніс. Вона наче на світ народилась, коли зробила операцію. Зараз красуня, стала впевнена в собі, кавалерів купа. Шкодує, що раніше не наважувалась.
ОйЙой• 17 апреля 2016
Меня муж все убалтывает на увеличение груди. Я не ведусь. Вот только что ему показала фото4, он скривился)))
Автор, извините, ни в коем случае не хотела кого-то обидеть
Маша хороша• 17 апреля 2016
Автор, рада за Вас
я делала отопластику, в первые сутки хотела что бы меня убили((( так больно было. Как Вам с грудью и подбородком не представляю.
Так держать совершенствуйтесь и будьте красивы

Скорая помощь• 17 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя

О господи! Они АРЕОЛЫ. Альвеолы ВО РТУ

в легких вы хотели сказать
Оченьценная• 17 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Что за чушь, я после четырёх операций отходила от наркоза, ничего ’ужасного’ там нет. Не пишите о том, чего не знаете и не пугайте людей.

Значит Вам повезло, а я чуть не умерла после наркоза, хоть и подбирали с учётом аллергии на многие препараты. Очень долго не могли вывести из наркоза плюс потом вызвал у меня сильный рвотный рефлекс, хорошо, что мама в этот момент зашла ко мне в реанимацию и успела меня приподнять, а так может уже не сидела бы тут......... С тех пор очень боюсь общего наркоза.....
Скорая помощь• 17 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

дайте ссылку на форум такой.
по ушам не знаете доктора?

http://plastic-surgeon.ru
неа, не моя тема :) но это довольно легкая операция, ее многие делают
masha_mariia• 17 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

ну как бы окраска седины это далеко не гигиена, она к этому не имеет никакого отношения

да, я ставлю пластику в один ряд с этими ’украшательствами’ НО поясню какую = если совсем нет верхней губы, то можно подколоть ее немного гиалуронкой, НЕМНОГО - ключевое слово если совсем нет груди, как в случае с автором - и ей это доставляет неудобство даже при подборе одежды, и поверьте, по фото ДО видно, что грудь ну очень и очень плохо выглядела эстетически это не красивая задорная молодая 1ка, это как будто тянули и немного не дотянули.. то да, исправить ее - тоже считаю нормальным, если человек осознает, на что он идет

если нет бровей - допускаю татуаж - если делать его ’волосками’, а не сплошным массивом - то получается очень даже ок, если нет ногтевой пластины - ее можно нарастить

только вот все должно быть в меру - я так же не приемлю яркий макияж а-ля 90е, километровые ногти когтевидной формы, сплошной массив зеленых бровей и иже с ними, как и не приемлю пластики в том случае, если из своей красивой, эстетически правильной 2ки или 3ки пытаются сделать шаровидную 5ку, из симпатичных губ правильной и аккуратной формы сделать вареники на пол лица
из красивого носа сделать - нос Майкла Джексона = и в придачу ко всему этому осветлить волосы и быть типичной муклой
шо заданто, то не здраво - такое правило действует и в пластике, и в обычном ’украшательстве’ - и да, пластика - это тоже ’украшательство’

будете говорить, что пластика Джоли ужас-ужас?? вот ее идеальна форма была когда она снималась в ’Туристе’ - то, что она сделала с собой сейчас - то мозги лечить
а у нее сделано все лицо, между прочим
губы, нос, глаза, скулы и немного подколот подбородок и да, это было красиво! она из девушки с внешностью порно-звезды превратилась в аристократку, грубо говоря)

и взять ту же Меган Фокс, была красивая девушка - стала порно-звезда по виду - вот там ужас-ужас

первый вариант одобряю, второй - нет ) так как в ее случае да, имея хорошие исходные данные так себя уродовать

и да, я себя тоже люблю именно по этому я и хотела уменьшить грудь, хоть согласно канонам мукл - она у меня идеальная большая-большая но вот я смотрела со стороны здоровья и для спины это не очень ок) так что если б и решилась, то тут сложно назвать, что это было бы сделано для канонов)
и да, тоже были шрамы, и после не очень приятных операций, так вот, большинство я таки зашлифовала, так как не хотелось для себя самой в первую очередь, чтоб они мне напоминали о тех днях - и не считаю это зазорным
но вот пару шрамов я специально оставила - тоже как напоминание в первую очередь для себя, что жить нужно здесь и сейчас, не знаешь, как жизнь повернется дальше - и да, когда я порой чем-то недовольна я смотрю на один такой шрам - и мое недовольство уходит - так я сейчас жива, все здоровы и нечего гневить Бога))

но вот сознательно оставлять большие шрамы, которые себе мешают - это для меня дико тем более имея возможность их убрать
Оченьценная• 17 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Поддерживаю Вас на все 1000%. тоже считаю, что надо себя любить такой как создал Бог, а не клонировать себя под какую то звезду. И кстати большая грудь уже не в моде. И не всем мужчинам нравится искусственная. Многие после того, как узнают, что не настоящая не могут больше спать с женщиной, знаю такие случаи.
Оченьценная• 17 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Не знаю решусь ли. Боюсь ужасно.

и после родов не появились или Вы еще не рожали? У меня есть знакомые у которых после вторых грудь выросла)) А есть конечно и те у кого она уменьшилась. У меня после родов размер остался тот же 1 с половиной, но он меня вполне устраивает, зато спине не тяжело и до пупа не висит.
glizinia• 17 апреля 2016
Автор умничка поздравляю! Если это Киев поделитесь у кого делали, всю тему некогда читать))
Скорая помощь• 17 апреля 2016
Ответ дляglizinia

если хотите реальный шедевр - делайте у Дрюка. считается лучшим по сисям в Украине.
здесь одна девушка отписывалась, если не ошибаюсь, то она у него тоже делала (по фотке помню, в черной майке).
правда, у него будет дороже, чем у врача автора.
Скорая помощь• 17 апреля 2016
Ответ дляОченьценная

это миф, что после рода появляется грудь.
среди моих девчонок было два варианта - если грудь сильно увеличилась во время Б. и ГВ, то потом она оставшись в таком размере сильно обвисла, а если не обвисла, то просто сдулась (у меня так), уменьшившись на размер-два.
и повезло тем у кого грудь во время Б. и ГВ просто не увеличивалась - у тех осталось почти все так как ДО.
FeshionBaby• 17 апреля 2016
82500 - где вы заработали столько?
Я тут Живу• 17 апреля 2016
я хочу сиськи, обвисшие ещё в подростковом возрасте -поднять
без увеличения
пусть с уменьшением

кто такое делал и у кого? сколько стоит?