Раздражевская• 16 апреля 2016

Хвастаюсь результатами пластики))

Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха

все люди разные, я хорошо переношу наркоз, мне больше мешала трубочка по которой жидкость выходила (не знаю как описать что это такое)

дренаж это называется))

Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

не, был удивлен услышав о моем желании, сначала отговаривал, потмо сказал - если ты этого действительно хочешь - делай. Идеал нашел уже ;)

У Вас есть комплексы.
котэрия• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

вот оно доказательство тупизны, простите.
при чем тут это?!
все ж таки останусь при своем субъективном мнении.
куда уж мне до вас, красавиц ухоженных по последней моде :)!

ну Вы знаете, нельзя так категорично. У меня подруга делала подтяжку, у неё грудь большая , тяжёлая, выкормила двоих и грудь - всё. растянулась, как говорят по колено, в прямом смысле слова. Да, пошла на подтяжку, когда поняла, что ничего больше не поможет. Но это другая ситуация, я тоже против, когда молодые девушки, незамужние думают, что жизнь не складывается по причине отсутствия груди, делают грудь, опять не то - делают попу, опять не то, делают нос и пошло поехало. А самооценка идёт изнутри. Полно женщин, которые внешне вообще казалось бы - ни груди ни жопы, а идёт как по подиуму и мужики головы сворачивают. ИМХО, самооценку нужно повышать изнутри. так как синдром недовольства собой не исправляется разовой операцией, он тянет за собой потребность постоянно что-то улучшать . по моим наблюдениям.
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
вот. субъективном. а мнение должно быть объективным :)

по жизни у меня исключительно субъективное мнение на все!
бывают случае когда я согласно с большинством. редко.
на случай автора у меня субъективное мнение.
вашей объективности не надо. спасибо))
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

У Вас есть комплексы.
да неужели? ))) странно, правда? у 99,9% людей не имеют не единого, а я вот такая выдающаяся)
Золотая орда• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

для меня это не приемлемо и точка. в любом возрасте.
нужно уметь красиво стареть и принимать свое тело.
себя полюбить прежде всего.

для меня пластика приемлема только в том случае когда это необходимость: уродство, авария, ожог, травма и т.д. и т.п.
остальное - это комплексы и борьба против системы. все мы знаем как это может обернуться.

Стареть и принимать своё тело--это как?
Ничего не делать?
Мне будет 39,в жизни не пользовалась кремами.а вот случился стресс,нервный срыв,реанимация,больница,и за полгода я,как овощ.
Вот уже год не выхожу от косметолога,1-2 раза в месяц стабильно.
Все равно надо что-то делать,чтож сидеть и ждать красивой старости.не лучше ли продлить молодость?
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

Вы знаете как сказал великий русский писатель, что можно думать о красе ногтей и быть при этом дельным человеком. А в Вас говорит гордыня, якобы Вы лучше, потому что другая. Подумайте об этом.

да, я горда собой! а почему бы и нет.
я естественна. рада тому, что у меня есть.
противно видеть сплошь и рядом девушек с надутыми губами,
скоро их мужья просто не будут их отличать так как все одинаковые, а более менее естественные девушки очень выделяются из толпы. не мы ж виноваты в этом.

Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

да, я горда собой! а почему бы и нет.

мужья бросят всех красивых и прибегут в к вам естественной. но вы их отвергните, полдецов эдкаих, вы же горда! :) ладно, я не со зла
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ длякотэрия

я писала выше, если вы упустили.
что я понимаю хирургическое вмешательство, когда это в действительности, по медицинским заключением, необходимо. улавливаете?) в других случаях мне, просто, жаль женщин. вот и все.
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

Имеют, конечно. Но вмешательство в свое здоровье ради этого, когда любимый муж рядом и доволен, довольно глупо. Капец. Это ж как минимум операция раз в 10 лет и с возрастом последствия все более непредсказуемы.
автор Раздражевская • 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Стареть и принимать своё тело--это как?
Ничего не делать?

ну зачем же из крайности в крайность впадать.
где я написала, что против косметолога, парикмахера и т.д.
я против, категорично, хирургического вмешательства: губы, попа, нос, скулы, грудь..вот о чем я.
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

да, я горда собой! а почему бы и нет.

Я не поклонница надутых губ, отнюдь. Но глупых женщин не переношу на дух. Сорри, конечно.
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

это вы девушке с ником Угадайс напишите, которая отписывалась тут, что сделала 14 лет назад и счастлива.
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

если ваш сын приведет такую девушку, не дай Бог.
сын или брат, кто то из близких.
вы примите такую девушку?
простой ведь вопрос.
Не фонарь• 17 апреля 2016
Девочки, коль пошла такая пьянка и я спрошу: после двух дитёв маемо дуже обвисшую грудь. При этом размер приличный-D и большие альвеолы. Может кто-то в курсе, сколько стоит подтянуть грудь от пупка вверх и уменьшить альвеолы? И насколько это болезненно? Я после 2-х кесарево боюсь операций как огня, но и красоту вернуть охота...
Автор, держить, мать, скоро лето, светонешь красотой под маечкой ;)
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

сын или брат, кто то из близких.
вы примите такую девушку?
простой ведь вопрос.
если мой человек будет счастлив - то я поддержу любой его выбор.
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
это называется ареолы. Альвеолы в легких находятся)))
Я могу только предположить, что диапазон около 4000 у.е. плюс - минус 500.
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Да она может быть и счастлива, но один поест мухоморы и понос, а другой копыта отбросит. Сорри, за сравнение, но организм индивидуален, а врачи рекомендуют менять имплантанты раз в 10 лет.

Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

таковой я считаю автора
судя по ее ответам, и вообще мировоззрению - это даже так не назовешь, ну да ладно..!
это у нее гордыня и как то ´сверху´ на всех нас смотрит, простых смертных). уж точно ни я глупа)
Не фонарь• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

)))) Ой, точно! Сори, пора спать, а то ещё чё-нить напишу не из той оперы)))
Швидка Настя• 17 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Губы красиво сделаны, но я как—то боюсь такое делать, хотя очень хочу:) А вдруг инфекцию занесут? А муж что говорит? Дает добро?

А что значит ’муж дает добро’??? В смысле деньги дает?
Братья Капли• 17 апреля 2016
Ответ дляТоптунша

какие врачи? покажите.
В паспорте моих имплантов написано, что гарантия пожизненная. Врач сказал, что меня не нужно, если без эксцессов.
Нежная Лапка• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

в любом случае я желаю, чтоб в вашем роду и у ваших близких все было предельно естественно и просто: и внешность, и душа.
а, главное, здоровье!
Сумка с непогодой• 17 апреля 2016
Скоооолько? сиськи почти сотка? та ну его нафиг
И.О. человека• 17 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
а кто делал?

Не знаю, надо ли писать, так как планирую у него исправить косяк.
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

таковой я считаю автора

Категоричность-это всегда предвестник глупости. Оставьте людям право издеваться над своим организмом как они хотят и поверьте найдутся любители и искусственности и естественности.
Tatka Kiev• 17 апреля 2016
Я бы посмотрела на ваше лицо в целом, до и после....
По теме мечтаю о груди...
Топтунша• 17 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

какие врачи? покажите.

А разве силу земного притяжения отменили? ;)
котэрия• 17 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

сын или брат, кто то из близких.
вы примите такую девушку?
простой ведь вопрос.

А можно я тоже отвечу? Пару лет назад мой сын таких и приводил - длинноволосые стройняшки-милашки, с кукольными лицами, большими ресницами и пухлыми губами. Честно? Я их путала. Не со зла. Но они были похожи как родные сёстры. Нормально относилась, что-то для себя почерпнула новое, например, какие бывают ресницы и что они нуждаются в частой коррекции. А ещё я поймала себя на том, что мысленно всё это отклеиваю и смотрю , что в сухом остатке. Чтобы не вышло потом как в той истории с японцем, может помните. Мужик женился на красотке и получил безобразных детей, думал гульнула, а она оказывается вся переделанная эта красота А потом этот период тюннинга благополучно миновал и невеста сына красивая барышня, без нарощенных волос, ресниц и пришитой груди. Так что кого он там приведёт, ещё бабушка надвое сказала, водить будет всяких, а женится на той, которая не ходит из салона в салон. а просто живёт и радуется жизни