Подскажите пожалуйста название фирмы или сайт сумок производство Харьков, второй день смотрю на одну модель, в инете найти не могу, а цена на нее в магазин 580 грн и это за кожзам
Лгин• 16 апреля 2016
Ответ дляНаталия78
Цитата:
Покажите модель. В Харькове есть обычные цеха - швейки NoName.[/citЯ ее не сфотографировала, теперь жалею, так бы фото выставила
Ну а описать можете как-то?
Да есть в трех цветах черная, темно-синня и горчичная. На двух ручках, что бы носить на плече, они не длинные, на ручках есть застежки на два отверстия, делать чуть длинее и короче, форма трапеция, без каркаса из картона, но форму держит. С наружной стороны без карманов, а сзади один карман на змейке. Я ее сегодня смотрела внутри, никаких опознавательных знаков, фурнитура под золото. Смотриться шикарно. Черная из ровного кожзама, а синяя и горчичного под натуральную вроде чуть чуть квадратиками, но не крокодил
Лгин• 17 апреля 2016
Трудно по такому описанию что-то сказать. Но все зарегистрированные ТМ свою лейбу обязательно цепляют. ИМХО, это либо Китай, либо цеховики, просто сумка привезена к вам из Харькова - с Барабана. Но это еще не значит, что сумка плохая.
Ответ дляЛгин
Спасибо, вроде нашла похожую, только качество кожзама на фото какое-то другое, дешевое, а модель очень похожа, на ней не было черного ободка на самой коже и цвет не яркий, а темно-темно синий. Видимо все-таки обманули, похоже что Китай, на некоторых моделей с этого сайта такая лейба как я видела
Ответ дляЛгин
Большушее Вам спасибо, просто искала, думала в интернете дешевле, чем в магазине. Но что интересно, в магазине фактура синей и горчичной такая красивая, а черная обыкновенная и из-за этого выглядела как кошолка