Кошка Мурка• 12 июня 2013
Муж отправляет на аборт
Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вы же не мать-одиночка, у Вас семья и если муж против и не хочет этого ребенка, то что тут поделаешь
Я не противник абортов, ситуации бывают разные, одно непонятно, если не планируете рожать, почему не предохраняетесь?
Предохранялись!!! Девочки, всем пишу. Только с презервативами спим
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией
Мы все - живые существа. Поспорите?
Фрау Анхен• 12 июня 2013
НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАТЬ С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ! Здесь не сборище палачей...
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Да нет, я пока не решила. Мне морально тяжело на это решиться
Вы знаете,у меня 2 детей,и я подумываю о стерилизации, что бы не попасть в вашу ситуацию.
Растить ребенка - да дорого, но вы же не планировали на одном останавливаться.
Что важнее жизнь или квартира? Решать вам.
Кстати, не знаю откуда, но появляется мощный потенциал работать и обеспечивать своих детей. думала как мой муж 4 потянет. тянет!
АдеКВАтная• 12 июня 2013
Незачем сюда было писать. Думайте сами, мужу дайте остыть пару дней ..потом поговорите и принимайте решение. Вот то решение, принятое совместно в спокойной обстановке и будет верным. А здесь закройте тему.
Рву и мечу• 12 июня 2013
Это Ваш выбор, не слушайте никого! Последствий, физических, после аборта может и не быть, а вот рана на сердце точно останется!
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы все - живые существа. Поспорите?
В моем понятии существо это тварь, а люди существуют потому как пытаются выжить, хоть как то
Осторожная• 12 июня 2013
очередная тролятина, сопли на кулак наматывает, автор- троль сходите к маме своей, ей точно понравится ваши россказни.
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией
Необращайте внимания, 99 из 100% что здесь все умные, красивые и набожные, а в реальности злобные тётки.
А я на стороне вашего мужа... Так как, был такого рода выбор, старшему ребёнку было 9 мес. Муж просил оставить, но в тоже время понимали что общага, комната в 12м/кв, не позволяет нам этого. Родила когда старшему было почти 5лет, и не жалею. Так-что это лично ваш выбор))
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Мой сказал, что точно не потянет
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
100%, но в жизни всегда нужно вибирать...
Автор, закройте вопрос.
Может Вам покажется тупым и дремучим мое высказывание, но Вы людей, которые советуют Вам делать аборт, делаете перед Богом такими же ответственными за это Ваше решение, как и Вы сами, если не больше. А это должно быть только Ваше решение, и Ваша с мужем ответственность.
Вечно недо...• 12 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
бред говорите, а потом как цыгане жить табором и одеваться в секонд? Пишет же автор, что НЕТ УСЛОВИЙ и ЖИЛЬЯ!
Ну если муж против малыша, только из за своего материального блага, так тогда мужа нужно простерилизовать, что бы не плодить нищету.
И вообще я считаю, что это уже не настоящий мужчина. Трус и негодяй думающий ТОЛЬКО о себе, и поверьте ему плевать на уже имеющегося ребенка и жену.
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляldemchuk
Так же за второго и деньги гос-во дасть,внесете лепту на квартирку...
Ві знаете, сколько квартира стоит? Какую лепту?
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну она же не 5 рожает! родит 2, пусть стерелизуется. а 2 можно прокормить и одеть в не секонд.
Тут речь идет о том, что ребенок уже есть! Просто размеры его несколько сантиметров.
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Она встречалась с парнем залетела, сделала аборт потому как парень сказал, потом у них свадьба, потом срыв Б потом опять срыв Б, потом опять срыв, теперь муж верит ее в том что у них нет детей!....
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
Ответ дляСеточка
Все злые - а я добренькая: убивайте, Автор, свое дитя. Я убила - и довольна. Йуххху!!! Жизнь удалась!
Мама фифти цента• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
правильно сказали.что Бог дал дитя и на дитя даст.Проыерено на многих уже.И аборт это большой грех,за него расплачиваются в трех следующих поколениях.И уже у этого ребенка есть душа.Могу дальше рассказать,но не хочу вам пугать.
Apassionata• 12 июня 2013
Автор, судя по всему, моё предложение не впечатлило :)
Видно, самой очень на аборт хочется...
Санта Барбара• 12 июня 2013
Автор, скажите мужу, что единоразовую материальную помощь получать будете.
Сколько там сейчас за второго ребенка дают?
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Мой сказал, что точно не потянет
У меня складывается впечатление,что вы хотите ответственность переложить на мужа. Не получиться. Природой заложено так что выбор только за вами.
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией
С мужем автору*повезло* ничё не скажешь,тупица(дайте почитать ему,автор)
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
100% безответственный подонок.
Страхованная• 12 июня 2013
Ответ дляkyli
Это как понять?
Кидстаффовна• 12 июня 2013
Мерзкий вопрос, мерзская и муж мерзкий. Чесно говоря как такому уб..юдку доверять можно. Лучше бі его мамаша в своё воемя аборт сделала.
Автор ,зачем сюда припёрлись,если всё решили?
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Жжёте,МОЛОДЕЦ