Кошка Мурка• 12 июня 2013
Муж отправляет на аборт
Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
Просто звязда• 12 июня 2013
если Бог дал второго малыша,то и даст все на его существование,не делайте аборт,это конечно тяжело все,но еще одно сердечко внутри вас того стоит!
Сумчатая кошка• 12 июня 2013
муж прав, зачем плодить нищету? А с другой стороны Вы оба хороши - - о средствах контрацепции слышали когда-нибудь?
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Слышали, доело в том, что мы постоянно пользовались презервативом. Сама не знаю, как так вышло. Муж говорит, что порвался наверное
Фифачка• 12 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
+100
Кидстаффовка• 12 июня 2013
Я родила третьего ребенка, тоже живем с родителями Пока.
Но мне уже 32 года, другое мышление. Хотя по молоду сделала 2 аборта, так как тоже не планировали, и были не готовы, или дурные.
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией
Трусиковед• 12 июня 2013
Какое бы решение вы ни приняли, вам за него нести ответственность. Здесь опять все перегрызуться.
Лично мне жалко ребенка, так как по ходу Вы уже знаете что будете делать.
Apassionata• 12 июня 2013
Автор, а Вы ребёнка продайте или подарите бездетной паре -- чем не вариант? Вон, сколько проблем с бумажками для усыновления... Поедете в роддом с паспортом будущей мамы малыша, это будет её ребёнок.
И убивать никого не придётся, и ваши с мужем планы ничего не нарушит. Как Вам?
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А чем раньше думали?
у каждой контрацепции есть свой % риска, у меня младшая с презервативом получилась
.
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Да нет, я пока не решила. Мне морально тяжело на это решиться
Анонимушка• 12 июня 2013
А ви впевнені що отримаете квпртиру?,що будете з ним щасливі?він зрадив вас ,а дитина ніколи вас не залишить.
Осторожная• 12 июня 2013
автор, надо быть полным олигофреном, что бы просить здесь совета по таким делам. имхо
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
А муж когда делал свое дело думал тем,что снизу у него! очень безответственно. не понимаю как тут можно еще и думать. никогда б не сделала аборт намеренно( только по показаниям, типа ЗБ и т.д)
сделаете аборт-потом не простите себе
вы читали? мы предохранялись
ДваДваВосемь• 12 июня 2013
Часто получается что за аборт приходится платить большую цену..а детки приносят счастье и новые возможности заработать..детки к счастью... решать только Вам,но если Вы сейчас переживаете, то смотрите, чтобы потом не корили себя... мужчины этого не понимают... а еще двоих погодок ростить вроде как двойню.В любом случае решение за Вами.. любящий мужчина не бросит, а тот который не любит бросит и без детей.
Вечно недо...• 12 июня 2013
Ну делайте аборт.
Будите жить богато.
И всю жизнь жалеть о том, что убили ребенка.
Бог может и наказать, и не дать больше радость материнства.
А муж будет по любому наказан, нищета ему обеспеченна на какой то период, вот посмотрите.
Бог все видит, и раз он Вам дал ребеночка,значит так нужно, вы не имеете права лишать его жизни.
Будите жить богато.
Сумчатая кошка• 12 июня 2013
Ответ дляПросто звязда
бред говорите, а потом как цыгане жить табором и одеваться в секонд? Пишет же автор, что НЕТ УСЛОВИЙ и ЖИЛЬЯ!
Царевна в уггах• 12 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
если сделаете, будете всю жизнь жалеть и с мужем разведетесь
Ну жёстко как-то уж совсем, нельзя такое пророчить - может ведь в обратную сторону повернуться.