Коко На Страже• 17 апреля 2016
Маловица (бюстгалтер) стоит своих денег?
или нет? Хочется услышать реальные отзывы. Спасибо
Море Счастья• 17 апреля 2016
Для великих грудей дуже добре, я своїй бабусі постійно купую, інші не підходять.
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
мне не понравилась.Уже качество не то как раньше.
+ много
Леди Г• 17 апреля 2016
нормальные.
по крайней мере пока я ничего лучше не нашла в их ценовом сегменте
MAX_MAX_21442• 17 апреля 2016
Я купую так: йду в магазин, міряю-щупаю новинки і купую тут, в сп. 700-800 грн дуже дорого за нинішню якість, а от 250-300 вполнє нормально.
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2016
В смысле своих денег ? Это же недорогое белье сравнительно. Бюсты как бюсты, ничего особенного, косточки через полгода лезут. Как повезет.
Мотылек• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
нормальные.
ношу лет 12 милавицу- мне подходит, носится хорошо
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
нормальные.
Лаума мне больше понравилась
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляMAX_MAX_21442
сколько-сколько??? Я в шоке. Милавица стоит 700грн в магазине?
АнтиТроль• 17 апреля 2016
я вообще на балалуме в основном, милавица не понравилась вообще, тоже второй размер.
Чеширская кошечка• 17 апреля 2016
Милавицу люблю за удобство. Может тем у кого нолик или единичка комфортно в дешевой синтетике, это дело вкуса. У меня 70С и ничего кроме Милавицы в среднем ценовом сегменте мне не подошло
КоролеВешна• 17 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
зайдите в их офиц.магазин, труселя по 300 и бюсты по 700
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня 70D и хуже милавицы только хваленая всеми Виктория Сикрет)
Дешевые у вас понты, а не синтетика на ком-то
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
кошмар. Я просто покупала в Минске последние разы, вот недавно по акции купила 2 бюста Лаумы и 1 трусики за 500грн
700грн за бюст Милацицы- то дурная затея
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно было просто оставить свой отзыв без таких унизительных коментариев
мамаАлешеньки• 17 апреля 2016
раньше всегда брала милавицу - большая грудь , цены поднялись и качество уже не то - перешла на прибалтику - там и дешевле и модели не стандартные
Машка-замарашка• 17 апреля 2016
У меня 70А только Милавица и Лаума подходит. Косточки не вылазят.
Админко• 17 апреля 2016
вообще в последнее время покупаю Некст. любые размеры, набор приличных бюстов из двухтрех штук - до 700 грн за все.
очень классный бюст, который принимает форму тела - 479, если не ошибаюсь. на теле не ощущается буквально, настолько удобен.
700 за Милавицу? та ну...
Леди Г• 17 апреля 2016
Ответ дляАдминко
700 за Милавицу? та ну...
а как с размерами? соответствуют?
Админко• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
а как с размерами? соответствуют?
у меня во всяком случае, все совпадает.
для проверки можно примерить Маркспенсер в магазине, у них размеры одинаковые, и качество. только цена в три раза отличается
А_Шо_Такое• 17 апреля 2016
В Милавице не так давно, была акция, скидки до 50%. Купила два красивенных комплекта,. За два вышло 970 грн, в их фирменном магазине. Милавицу ношу уже лет 15. Косточки не вылазят, брители не растягиваются после стирки. Размер 90d)))
Зашла на 5минут• 17 апреля 2016
Ответ дляАдминко
700 за Милавицу? та ну...
а не поделитесь ссылочкой на бюстик принимающий форму тела,иликак модель называется?
Админко• 17 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
счас, подождите...
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2016
Ответ дляАдминко
Прикольные. А как понять размер? 32,34 это что?