Принцепесочка• 17 апреля 2016
Подскажите по наложке НП
Если покупатель не забирает вещь, то оплачивается только ее проезд в обе стороны, правильно? (комиссия от суммы не взымается?)
ГЛЮкоза• 17 апреля 2016
Да... но сумма может повлиять на саму стоимость пересылки если вылезете за 300 грн максимальной бесплатной страхоки.
Принцепесочка
• 17 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
сумма большая 2800, но сайт показывает 40 грн. доставка + 4 пакет + 14 грн. комиссия, получается, обратная доставка где-то тоже 40 грн.Знаю, что чем дороже цена, тем дороже стоимость отправки, но не знаю что делать.
Сколько с покупателя брать предоплаты
мистерЛяпсус• 17 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Сколько с покупателя брать предоплаты
100 грн.