Майская киска• 17 апреля 2016

Сердечные боли

После резкого повороте схватила грудная клетка в области сердце и при дыхании боль. Как можно ослабить? Пила карвалмент
Баррикадница• 17 апреля 2016
Это, скорее всего, остеохондроз. Массаж, невропатолог.
Намакушка• 17 апреля 2016
Это не сердце
парИла я парИла• 17 апреля 2016
Не, не сердце. Мазилкой помажьте противовоспалительной.
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2016
нурофен вам,в помощь)))
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2016
Анальгетик. Это не сердце.
Пишущаяся• 17 апреля 2016
если это то,о чем я думаю(у меня кстати тоже остеохондроз) когда хватает так,выдыхайте весь воздух из легких,и активно распрямляйтесь,потом вдох,боли не будет.А вообще зарядку нужно делать,выпрямляться нужно.
Жабры жабы• 17 апреля 2016
Барбовалом спасалась в таких ситуациях.Но нужен потом массаж.зарядка и плавание