Катька Пушкарева• 18 апреля 2016
Помада для бровей ANASTASIA BEVERLY HILLS
Девочки, кто пользуется?
стоит покупать?
Обращеница• 18 апреля 2016
мне понравилась, но через 2 месяца она у меня засохла, не смотря на то, что закрывала
Разбавление, не дало того результата изначального, не то пальто, как говорится((, думаю есть аналоги и подешевле
Леди Г• 18 апреля 2016
я покупала очень довольна.покупала здесь 50 грамм .потом попробывала заказать на алиекспрес .только целую упаковку .вышло дешевле , а качество одинаково не плохое. Держиться целый день .даже в душе не смываеться
Люблю Украину• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
На Али ANASTASIA BEVERLY HILLS ???
Что то новое.Дайте ссылку.интересено
Леди Г• 18 апреля 2016
на алишке 4,50 целая банка сдесь покупала 50 грамм за 100 грн .Без лоха и жизнь плоха:)))
Омлетик• 18 апреля 2016
нормально, пользуюсь иногда, лучше любого карандаша! но хорошая покраска все равно лучше. не выглядит эта помада мега-натурально, как ни крути
Люблю Украину• 18 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Нужно правильно рисовать))
Люблю Украину• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
на баночке все надписи все есть могу фото сбросить
Оо, супер сбросьте макро верх ,профиль ,дно.

И саму помаду внутри
Царь-Матушка• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
это подделка
какую и продают тут на вес
да и не пишите бред что покупала 50 грамм
Барышня_Смольный• 18 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
это подделка
какую и продают тут на вес
А где можно купить хорошего качества?
Маша хороша• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Вы хоть представляете банку на 50 грамм?
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
это подделка
какую и продают тут на вес
я написала то здесь продают под видом оригинала .Я не писала что купила оригинал. просто выгодней купить на алишке чем здеась на развес
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
я покупала здесь на развес 50 грамм
на алишке я купила целую банку
Царь-Матушка• 18 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А где можно купить хорошего качества?
на оф сайте. где же еще
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
я покупала здесь на развес 50 грамм
на алишке я купила целую банку
50 гр это баночка с под крема (в основном такие дозировки идут)
а в баночке (целой я думаю макс гр 5)
Ответ дляЛеди Г
я покупала здесь на развес 50 грамм
на алишке я купила целую банку
станадартная пачка мороженного 70 грам, вы уверенны что покупали 50 гри?
Царь-Матушка• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
я покупала здесь на развес 50 грамм
на алишке я купила целую банку
ппц. вы ссылку бросили с али - там 4,2 грамма. а вы покупала 50 грамм!
Катька Пушкарева
• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
нормальная с Али помада?
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2016
Тут покупала оригинал - сразу отлично !
Через 2 месяца засохла . Что ж теперь каждый месяц покупать что ли ?
Цветик-семицветик• 18 апреля 2016
могу поделиться,так сказать сделать небольшой соскод недорого и Вы увидете,что не стоит...
Катька Пушкарева
• 18 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
поделитесь,
как-то не хочется пополнить мусорку не малыми деньгами
Люблю Украину• 18 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
поделитесь,
Так она же подделкой будет делиться,конечно в мусорку
Капуста Маша• 18 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
это подделка
какую и продают тут на вес
Здесь есть несколько продавцов которые продают оригинал. Не несите чушь, если не уверенны
Нина Гресько• 24 февраля 2017
Ответ дляgostosa21
прекрасная вещь, выглядит естественно, не стирается, целый день хожу. покупала здесь у проверенного продавца 2 разных оттенка. брала по 5 грамм вроде бы. пользуюсь 4 месяца. целую банку все говорят невозможно использовать, она засыхает очень быстро, а цена 30$
Подскажите у кого брали?