Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2016

При входе в приват 24 требуют PIN-код картки

Девочки! Подскажите. Захожу в приват-24. Телефон, пароль, смс с паролем и потом вдруг PIN-код картки. Страшно вводить. Нововведения или мошенничество?
Спелый баклажан• 18 апреля 2016
нововведение, здесь уже была куча тем и представитель Привата отвечал.

я вводила пару раз, все в порядке.

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 18 апреля 2016
перечитала темы, про PIN-код карты именно ничего не нашла
Sunny_Anny• 18 апреля 2016
Проверьте правильность адреса (УРЛа). Если вы подцепили вирус, то может перенаправлять на фишинговые страницы с похожим дизайном.
Закажите звонок для подтверждения входа.
Не за Будка• 18 апреля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

было у меня такое.
ничего страшного. можно вводить.
это приват страхуется. если заходите с нового ай-пи адреса могут такое запрашивать.
главное вверху сайта проверьте название, чтобы было именно приват24.юа, без лишних приписок.
и никогда на входите на сайт через ссылку с письма.
Спелый баклажан• 18 апреля 2016

на вскидку по поиску

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1419743
пост23 - ответ Привата!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1420537
звездная галактика• 18 апреля 2016
ааа. та же фигня. только пишет - пин не верный
ПриватБанк• 18 апреля 2016
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Вы впервые вошли в систему на новом компьютере, телефоне или в новом браузере. Так как вход был выполнен с недоверительного устройства проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждение Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников – сайтов, писем и т.п.
С уважением, ПриватБанк