90x60x90• 13 апреля 2016
ПриватБанк, требуют пинкод
Захожу в приват 24, а требуется ввести пинкод карточки, пишут что вы зашли с нового браузера или устройства,подтверждение безопасности. Это норм? Если что,сорри за дурацкий вопрос
Мама Чели• 13 апреля 2016
У меня тоже так было, я писала в чат онлайн, ответили что это норм. Я вводила пин при входе в приват 24, до сих пор вроде не было никакой аферы с картой
90x60x90
• 13 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нормально, если вы по нормальной ссылке заходите
да,у меня в закладках)нормальный сайт приват24
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2016
Ответ дляПроработник
думаю, что нет!!!!
Перезвоните 3700 на всякий случай
думаете или знаете?
да, приват24 иногда запрашивает ввести ПИН-код.
уже куча тем была по этому поводу, в том числе с ответами представителя Приватбанка.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2016
Ответ для90x60x90
тогда не переживайте
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2016
Ответ для90x60x90
вот такое выдаёт приват24
Дап, все правильно!
набирайте внимательно, т.к. там цифры после каждой перемешиваются
Проработник• 13 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
думаете или знаете?
Я ж написала, что думаю... никогда с таким не сталкивалась и посоветовала перестраховаться и узнать в кол-центре
90x60x90
• 13 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Дап, все правильно!
ооо!спасибо,что предупредили!
ПриватБанк• 13 апреля 2016
Уважаемый Автор!
Проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждение Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников – сайтов, писем и т.п.
С уважением, ПриватБанк.