Марс атакует• 12 июня 2013
Девочки, я не люблю красить ногти вообще. Многие замечают, удивляются.
А ВЫ? тоже закидаете меня ??
Кима_кепка• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Думала именно Вы вообще меня осудите
Вы всегда такая импозантная
На сотвори себе кумира
Марс атакует
• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
))))))))))))))))))))
я вообще редко кого-либо осуждаю (ну мне так кажется), а за импозантную - спасибо)))))))))))), но не тяну)))
тянете!я Вас видела!!!не не Вы никогда не осудите, а только поможете!Люблю Вас очень и когда вижу радуюсь
Кредитная• 12 июня 2013
и я не люблю. Раньше красила, а теперь накрашенные ногти кажутся мне странными, искусственными что ли.
Фокус-Покус• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
))))))))))))))))))))
А я думала, что ты по-простому в мягких тапках и трениках, а он видишь как на самом-то деле..
Помеха справа• 12 июня 2013
я тоже не люблю красить ногти.
Иногда на ногах крашу, но только летом
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
))))))))))))))))
Марс атакует
• 12 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
На сотвори себе кумира
не кумир, а просто так проявляю уважение!
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
кроссах и трениках скорее), дома в кроксах)))
Фокус-Покус• 12 июня 2013
Ответ дляbubon86
я не крашу только когда нужно дать ногтям отдохнуть. а так всегда с накрашенными ногтями
длинные ногти не люблю и не ношу, но и не слишком короткие. единственный пункт у меня - на ногах и руках лак должен быть одного цвета.
не сестра((( у меня разного
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня 2013
У меня чаще всего просто манкюр с бесцветным укрепляющим лаком, на ногах или тоже бесцветный, или светлый розовый.
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
а мне не нравится когда девушки не красят, считаю что хоть бесцветным надо, а на ногах без педикюра, да еще и без лака(хотя бы бесцветного)прям отвращение.
мда. отвращение от длинных ногтей и слишком яркого лака- я понимаю.
Анти-аноним• 12 июня 2013
лично для меня женщина с ненакрашенными ногтями сразу кажется неухоженной. понятное дело, что ногти и пространство вокруг всегда должны быть чистыми, аккуратными, но хотя бы прозрачным лаком покрыты. это тоже самое, когда женщины не красят даже ресницы при выходе из дома, не понимаю...кому нужна эта девственная красота, особенно после 30? для того мы и женщины
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимания на чужое мнение))), просто потому , что мои тараканы главнее)))
женщина за 30-ть, с девственной ’красотой’)))
Тра Ля Ля• 12 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я тоже не крашу, не люблю, и стригу коротко. Как-то так
я с вами :)
Девочки, а скажите, а почему как-то некоторые решили, что без педикюра нельзя? Кто вам это мнение навязал? А что случится если без лака на ногтях? Человек станет хуже? Умрет в страшных муках? Или в ад попадет?
Понимаю, если, например, такое правило ’не пользоваться дезиком нельзя ибо будешь вонять’ или ’не носить лифчик нельзя ибо сиськи обвиснут’, а как продолжить правило ’не красить ногти на ногах нельзя ибо... ’ ибо что? Есть люди, которым это не нравится?
так на всех не угодишь.
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляRinLis
так на всех не угодишь.
не путайте отсутствие педикюра и отсутствие лака)))))педикюр должен быть,как и маникюр,а вот красить лаком никто не заставляет.
Главное чтобы ручки и ножки ухоженные были, а лак - дело десятое. Я на ногах летом крашу прозрачным или светленьким, на руках френч или прозрачный лак, или совсем ничего.
У моей подруги супруг не любит накрашенные ногти, так что она всегда с надраенными до блеска натуральными ногтиками ходит, и если заходит разговор на тему ногтей, заявляет гордо ’я не крашу, моему любимому мужу не нравится’ (берите на вооружение )