Танцепесенная• 12 июня 2013
Токсикоз
Девченки, спасите! До обеда умераю от тошноты, а после уже жить можно. Как вы справлялись с токсикозом?
Разведка Маша• 12 июня 2013
я под подушкой всегда марию печеньку держала. утром сразу съедала, чтобы голодной вообще не ходить.мне помогало.
Поумничка• 12 июня 2013
Никак и ни чего не поможет, поверте.
Терпения Вам!!!
У меня третья доця, так до 4-х месяцев, ужасный был.
Терпения Вам!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2013
Меня спасли капельницы глюкозы 3-4 капельницы, еще какие-то витаминки - таблеточки и как рукой сняло. Мне доктор прописывала.... Название не помню, т к было 6 лет назад. Хотя моя участковым говорила. - нужно перетерпеть, попала кхорошему специалисту - и прощай токсикоз
Капелька Вера• 12 июня 2013
Попейте препараты для печени, моя врач еще направляла на капельницы в дневном стационаре (не помню уже препараты). Утром прокапалась - целый день потом порхала. А так - умирала просто, любой продукт (и вода) задерживалася во мне минут на 10
!
Танцепесенная
• 12 июня 2013
Спасибо, всем за советы. Попробую мятные конфетки. Есть утром совсем не могу, что в рот попадает все обратно просится. А еще запахи, это эе кочмар
Танцепесенная
• 12 июня 2013
Как объяснть мужу , что бы не курил. А то накурится и комне,а меня выварачивает ,, еще и обижается.
Hungry Annie• 12 июня 2013
+ хофитол (или артишок - он подешевле) - это в аптеке
+ кушать часто, но такое, от чего не тошнит, чтоб голод не успел глазом моргнуть..иначе кранты
+ имбирный чай с лимоном - очень вкусно
+ и... САЛО с солькой :))
+ имбирный чай с лимоном - очень вкусно
+ и... САЛО с солькой :))
Ответ дляТанцепесенная
у меня до смешного доходило
курил втихаря где-то за домом потом выветривался, зубы чистил, пшикал освежителем в рот и еще жвачку
одеколоны и антиперспиранты все выкинула, вообще малейший посторонний запах, все спит в зале
а утренняя поездка на работу в метро летом
еле до туалета на работе добегала...
зато как только зашевелился ребетеночек это зоолотая пора беременяшек
еле до туалета на работе добегала... зато как только зашевелился ребетеночек это зоолотая пора беременяшек
Инфотуфелька• 13 июня 2013
У меня токсикоз начался с 8 марта, неделю назад как закончился, ничего не помогало, тошнило и рвала круглосуточно, ставили капельницы сняло примерно на неделю, а потом снова. но чуть спасало дробное и частое питание, даже если сильно тошнит сьешьте что-то через силу, если желудок пустой, он начинает сосать и тогда ещё больше тошнит, и пищу не смешивайте,если какой-то один продукт поели то к другому приступайте хотя-бы минут через 20, и главное НЕ ЗАПИВАЙТЕ.
У меня был токсикоз всего недели две не сильный, пару дней такой что есть не могла, по причине отсутствия аппетита.Я утром выпевала на голодный желудок стакан воды,еще частое питание маленькими порциями,во время токсикоза перешла почти полностью на фрукты и овощи думаю это мне и помогло))) Легкой Вам беременности)))