Дама-мадама• 18 апреля 2016
Нужен ли билет в кино 5-летнему ребёнку?
хочу на выходных сводить ребёнка на мультфильм "Книга джунглей", нужен ли билет для него? Планируем иди в кинотеатр Оскар в Дримтауне.
Sweety Twitty• 18 апреля 2016
Не знаю, что в правилах кинотеатра указано, но дочери беру отдельный билет, ей 4. Просто сеанс долго длится, на руках ребенку неудобно весь сеанс.
Diiiiiidko• 18 апреля 2016
Ответ дляtygress
Мы всегда брали отдельный - на руках держать тяжело весь сеанс
Що ж ви так? Треба було не купувати, а всадити дитя на чуже місце.
Diiiiiidko• 18 апреля 2016
Ответ дляtygress
Просто якось зганяли з своїх місць таких любителів халяви)
Печенюшка• 18 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
спасибо, за ответы, значит нужен
я сама звонила в кинотеатр - мне сказали, если ребенок невысокий, то можно не брать, но держать на руках. Но у меня очень высокий - беру