Пропал посредник, скинули оплату, не отвечает, что делать?
Добрый вечер. Пишу от имени сестры. Она постоянно заказывает Некст у посредника с хорошим рейтингом. В этот раз был заказ даже не для нее, а для ее подруги, то есть деньги чужие. Оплата была 14 апреля, и вот уже более 4 суток она на сайт не заходит и не отвечает. Контактный номер "не закріплений за жодним абонентом". Сестра переживает, потому что деньги чужие потрачены. На развод особо подозрений нет, так как с посредником сотрудничали давно. Но как найти человека, чтобы удостовериться, что заказ принят и будет выслан? Поиск по имени в соцсетях ничего не дал. Помогите советом, что делать?
ну от нас что хотите? чтоб написали что все будет хорошо? ну ок. все будет хорошо. надеюсь довольны. закрывайте тему. а вообще там элементарно заказать самой
Если не раз покупали, думаю все нормально. Но были к сожалению и такие ситуации после нескольких покупок потом продавец накапливает Заки и исчезает, надеюсь это не Ваш случай. А можете ссылку на продавца?
Могу в личку скинуть, а тут светить наверное пока не стоит.
Ответила вам) надеюсь просто семейные обстоятельства. Подождите не много думаю скоро появится. Если в течение 2 недели не будет отвечать то создадите темку тут.
4 дня. Она могла выкупить и заниматься своими делами- оградки к поминальной неделе красить, в отпуск уехать, заболеть и еще куча дел. Доставка дней 5 , так что скоро будет. Только выходные закончились.