12 июня 2013

Центр микрохирургии глаза. Киев?

Девочки кто-то проходил здесь консультацию,лечение ребенка.Ваши отзывы.И ,что там правда детям до 17 лет бесплатно?Спасибо
Усатая полосатая 12 июня 2013
Я была на диагностике и сама и ребёнка водила! Всем довольна. Мы были по направлению, было бесплатно . А вообще лучше позвонить в справку центра у уточнить, может поменялось
enz@bk.ru 12 июня 2013
Были с дочкой и неоднократно.
Будет отлично, если попадете в доктору Лепиховой.
Вот ссылка, чтобы визуализировать.
http://xn--l1aeuc.com.ua/otdelenie-khirurgicheskog...

Она просто потрясающий врач, шикарный человек, пусть у неё все будет хорошо.
Бесплатно.
Луковая 12 июня 2013
Сестра весной племяшку возила. Осталась очень довольна отношением. Говорит что на всех возможных аппаратах проверили. За консультацию 50грн заплатила
Секс-Бомба 12 июня 2013
мы тоже собираемся в этот центр, советовали попасть к Ирине Михайловне (фамилию не знаю)
автор Первая ласточка инфляции 12 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
мы тоже собираемся в этот центр, советовали попасть к Ирине Михайловне (фамилию не знаю)
Кривенда?
Мона Лиза 12 июня 2013
Мы были с ребенком двух лет без напрвления. Были у Лепиховой. Она завотделением и, если не ошибаюсь, гланый детский окулист Киева. Но она обычно отправляет всех к дежурному врачу. Нас посмотрела, так как были серьезные проблемы. Консультация бесплатная. Делали операцию - наркоз 300 грн, врача поблагодарили - 500 грн.
Секс-Бомба 12 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Кривенда?
не знаю, дали только имя и отчество и телефон
peremeny 12 июня 2013
Кто сказал , что бесплатно?
Первый вопрос, который задают Вам на звонок в регистратуру - вы знаете, что у нас консультации платные?
50 грн каждый раз.
Последний раз были недели назад

Без направления можно.
Но нужно звонить заранее, чтобы назначили врача и время, потому что у них принимает еще я так поняла ’дежурный доктор’, для тех, кто не записался заранее, люди занимают живую очередь, и к началу приема эта очередь составляет человек 50, причем со всей Украины
Ушла и Пришла 12 июня 2013
Прием врача бесплатно, проверить зрение аппаратно 50грн, уже не первый год там проверяемся.
peremeny 12 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Прием врача бесплатно, проверить зрение аппаратно 50грн, уже не первый год там проверяемся.
как интересно......
Нам неоднократно в регистратуре говорили о 50 грн,
и медсестра в кабинете у врача напоминала - можете дать 50 грн мне, а можете оплатить в ощадбанке
Пончик Солнечный 12 июня 2013
Были два раза. Года четыре назад и прошлой весной - быстро приняли и расписали лечение. Обращалась сама, без направления. Никто ничего не сказал, только спросили киевские ли мы.